Профессиональный Чип-Тюнинг на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Профессиональный Чип-Тюнинг на Land Rover Discovery

Обычно, при проектировании автомобилей, производители важную роль отдают безопасности водителя и пассажиров. При этом двигатель автомобиля на полную допустимую мощность не рассчитывается. Занижение реальной тяговой мощности двигателя обусловлено ускоренного вывода продукта на рынок, влиянием на экологию и допустимыми стандартами качества той или иной страны. Это значит, что каждый выпускаемый автомобиль должен соответствовать требования той страны, где он эксплуатируется, а также средним установленным стандартам по предельным значениям попадания уровня выхлопных газов в атмосферу.

Мощные, премиальные и престижные внедорожники британской марки Land Rover Discovery являются одними из лидеров английского автомобилестроения. Далеко не каждый счастливчик, который имеет такого железного коня будет ездить на автомобиле, который не выдаёт полной мощности. Ситуация легко поправима и для воплощения всех мечтаний существует процедура чип- тюнинга, для проведения которой необходимо обратиться в надёжный и проверенный автосервис.

Чип- тюнинг позволяет развить мощность двигателя в несколько раз, снизить расход топлива и почувствовать на дороге себя королем. Существует несколько плюсов профессионального чип тюнинга на Land Rover Discovery:

● При реальной аварийной дорожной ситуации ускорение автомобиля происходит в разы быстрее;

● Возможно изменение некоторых технических характеристик автомобиля;

● Процедура чип- тюнинга аннулирует штатные заводские настройки, заменяя их на более качественные и полезные;

● После процедуры чип- тюнинга заметно снижается расход топлива, что позволяет владельцу существенно сэкономить финансовые средства;

● Процедура чип- тюнинга позволяет увеличить мощность двигателя на 25%;

● После процедуры чип- тюнинга все вероятные ошибки двигателя и внутренних систем автомобиля могут быть нейтрализованы.

Если Вы хотите увеличить провести профессиональный чип тюнинг на Land Rover Discovery- добро пожаловать в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши высококлассные мастера проведут профессиональный чип тюнинг на Land Rover Discovery. Каждый из наших специалистов имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации. Мы устанавливаем самые честные и справедливые цены на свои работы и услуги, поэтому нас советуют друзьям и знакомым.

Если Вы устали от городского шума и пыли, приглашаем Вас отдохнуть в нашу уютную зону отдыха. К Вашим услугам бесплатный быстрый интернет, свежая подборка газет и журналов, свежий ароматный кофе или терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором передач. Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все выполненные нами работы и услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наш профессионализм для блага Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север