Чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 3.0 TDV6

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 3.0 TDV6

Все современные автомобили выпускаются с двигателями, которые способны развить более большую мощность, по сравнению с той, которая заявлена заводом производителем. Английский концерн, производитель премиальных внедорожников Land Rover Discovery не стал в этом плане исключением. Мощность автомобиля умышленно занижается производителем в угоду экологии и требуемых стандартов той или иной страны. Повысить мощность двигателя можно, при помощи специального оборудования, которое имеется в крупных специализированных автосервисах.

Чип- тюнинг- это процедура прокачки двигателя автомобиля, при помощи изменения его штатных настроек до необходимых автовладельцу параметров. Чип- тюнинг премиальных внедорожников Land Rover Discovery делится на этапы или Stage. Обычно, первая стадия чип- тюнинга не допускает никакого вмешательства в конструкцию автомобиля. На первых этапах все сводится к компьютерной диагностике и установлению новых параметров двигателя.

Прокачать свой Land Rover Discovery до 3 стадии решаются не все автовладельцы. Обычно при подобном чип- тюнинге требуется внести некоторые изменения в конструкцию автомобиля. Как правило, заменяется турбина, а также создать для двигателя необходимый запас прочности, установив некоторые детали.

Если Вы планируете самостоятельно произвести чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 3.0 TDV6, можем Вас расстроить. Это невозможно. Многие автовладельцы в попытках сэкономить обращаются за помощью в сомнительные автосервисы и пользуются услугами серых специалистов. При обслуживании такого технически сложного автомобиля, как Land Rover Discovery необходимо обращаться к профессиональным мастерам в надежный и проверенный автосервис.

Сервисный центр ЛР- Эксперт собрал под своим крылом сплоченную команду профессионалов своего дела. Каждый из наших мастеров имеет высшее техническое образование и каждый год повышает свою квалификацию на специализированных курсах и семинарах. Наши мастера качественно и оперативно проведут чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 3.0 TDV6.

Сервисный центр ЛР- Эксперт делает всё, чтобы нашим клиентам было комфортно. Мы располагаем собственным складом запасных частей и расходных материалов. Вам не нужно будет кататься по городу в поисках необходимой детали. В том случае, если оригинальная деталь по какой- то причине не подошла, наши специалисты оперативно найдут её качественный аналог.

Мы выстраиваем с клиентами долгосрочные и взаимовыгодные связи, поэтому работаем на результат. На все наши услуги и работы мы устанавливаем самые честные и оптимальные цены. Обслуживание Вашего Land Rover Discovery в сервисном центре ЛР- Эксперт на 45 5 дешевле, чем обслуживание в дилерском центре. На все свои работы и услуги мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- автомобили- это наша стихия!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север