Диагностика АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика АКПП на Land Rover Discovery

Автомобильная индустрия постоянно развивается, благодаря чему появляются новые виды трансмиссии. Одной из них является АКПП (автоматическая коробка переключения передач), которая получила большую популярность среди современных автомобилей за счет своей простоты и комфортабельности в эксплуатации. АКПП обеспечивает выбор необходимого передаточного числа оборотов в соответствии с условиями движения без участия водителя.

Основные плюсы АКПП:

● Комфортное переключение передач.

● Отсутствие необходимости в периодической замене сцепления.

● Отличная динамика за счет возможного ручного переключения скоростей.

● Автомат может подстраиваться под стиль вождения водителя.

Однако, помимо плюсов, есть еще и минусы. К примеру, АКПП обходится гораздо дороже по обслуживанию и часто ломается. Поэтому автомобили Land Rover Discovery, имеющие АКПП, требуют бережной эксплуатации со стороны автовладельца.

Со временем эксплуатации автомобиля АКПП на Land Rover Discovery может выйти из строя, из-за чего потребуется проводить диагностику. Диагностика АКПП - довольно сложная процедура, проводить которую самостоятельно будет довольно трудно, ведь потребуется не только огромное количество инструментов и диагностического оборудования, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики имеют не только теоретические, но еще и практические знания, благодаря чему все диагностические работы проходят на высшем уровне! Мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, поэтому вы можете с уверенностью доверить нам ваш автомобиль!

Преимущества диагностики АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Диагностика АКПП - очень сложная процедура, требующая наличия профессиональных знаний! Дабы добиться грамотного результата в диагностике, мы используем только качественное оборудование и современный подход.

Мы относится к своим клиентам с большой приязнью и доброжелательностью, поскольку это залог хорошего сотрудничества. Мы устанавливаем и продаем только подлинные детали, который очень гармонично вписываются в ту или иную марку автомобиля. Помимо оригинальных запчастей, есть также качественные аналоги, мы информируем клиентов от А, до Я, без подводных камней, с целью хороших взаимоотношений.

Сотрудничая с нами вы:

● Обеспечиваете себя проверенным центром диагностики и ремонта.

● Уверенностью в своем автомобиле.

● Превосходной работой механизма авто.

● Шикарными тарифами на нужные вам услуги.

● Быстротой выполняемого ремонта и технического обслуживания.

● Гарантией.

● Юридическим оформлением, что благоприятно влияет на ваше спокойствие.

● Комфортными условиями для вас и вашего авто.

Выставленные нами цены, соответствуют объему работ, которые мы делаем. Такие марки авто как Land Rover и Jaguar, а также другие автомобили премиум класса, отличаются по тарифному плану, поскольку ремонт и обслуживание такого уровня авто, требует большого усердия, внимания и компетентности, все наши механики, полностью удовлетворят ваши запросы. Выбирайте автосервис правильно и вы перестанете ломаться!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: АКПП - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север