Диагностика течи масла в развале на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика течи масла в развале на Land Rover Discovery

Каждый владелец Land Rover Discovery знает о важности использования качественного моторного масла и регулярной проверки его количества. К сожалению, иногда некоторые узлы автомобиля теряют свои герметические способности, что приводит к возникновению течей. Это одна из самых критичных поломок, поскольку езда на автомобиле с уходящим маслом чревата серьезными неисправностями, вплоть до полного выхода из строя двигателя внутреннего сгорания. Если вы случайно обнаружили под автомобилем небольшую черную лужицу, значит вам нужно срочно обратиться в сервисный центр для проведения диагностики течи масла в развале.

Можно ли провести диагностику течи масла в развале на Land Rover Discovery самостоятельно?

Мы настоятельно рекомендуем воздержаться от проявления самодеятельности, если дело касается поиска источника течи масла двигателя внутреннего сгорания. У рядового пользователя может не хватить практического опыта для того, чтобы выявить источник возникновения течи. Мы хотим напомнить, что даже самая маленькая струйка убегающего масла, может заставить ваш автомобиль полностью перестать функционировать. Если вы хотите, чтобы ваш Land Rover Discovery избежал такой участи и всегда работал на максимум, то вам следует обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Они смогут быстро выявить область, из которой убегает масло и также оперативно её устранить.

Как проводится диагностика течи масла в развале на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, наши специалисты заглянут под автомобиль. Увидев темные масляные пятна или непосредственно капающую жидкость, они смогут приблизительно понять через какие элементы она просачивается. Далее они приступят к визуальному осмотру подкапотного пространства. Если течь находится глубоко в корпусе автомобиля, а возможность её быстрого обнаружения отсутствует, наши механики сразу же приступят к демонтажу. Это позволит им получить доступ ко всем узлам и механизмам подкапотного пространства для более детальной диагностики. Также во время осмотра они могут использовать специальные устройства, которые есть только в профильных сервисах. Они могут помочь не просто обнаружить сломанный элемент, а сразу же выявить отверстие из которого вытекает рабочая жидкость.

У вас потекло масло на Land Rover Discovery? Тогда обращайтесь в ЛР-Эксперт за диагностикой! Наш сервис обладает рядом неоспоримых преимуществ, выделяющих нас на фоне других автомастерских:

1. Все наши механики имеют высшее техническое образование. Вдобавок, они уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover и знают обо всех конструктивных нюансах этих автомобилей.

2. В ЛР-Эксперт самые выгодные в Москве цены. Обращаясь к нам, вы гарантированно сэкономите!

3. Мы работаем быстро и результативно. Ваш автомобиль будет качественно обследован в самые короткие сроки!

4. У нашего сервиса удобное месторасположение. До нас легко добраться как из Москвы, так и из Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локализация течи - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север