Диагностика тормозной системы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика тормозной системы на Land Rover Discovery

От работоспособности тормозной системы на Land Rover Discovery буквально зависит ваша жизнь. Она всегда должна исправно работать, чтобы в самый нужный момент тормоза сработали идеально. Для этого нужно уделять должное внимание уходу за ней и регулярно отвозить автомобиль в сервис на диагностику.

Для чего нужна диагностика тормозной системы на Land Rover Discovery?

В тормозной системе этого внедорожника есть множество деталей. Некоторые из них считаются расходными материалами, так как они имеют крайне ограниченный эксплуатационный ресурс (к примеру, тормозные колодки и диск). Вдобавок, в тормозной системе Land Rover Discovery циркулирует рабочая жидкость. Если вдруг в вашем автомобиле возникнет течь, то она может вывести из строя другие элементы системы и из-за чего тормоза дадут отказ. Кроме этого, при экстремальных условиях эксплуатации, повышается скорость износа основных механизмов и деталей. Регулярное обследование поможет предотвратить непредвиденные обстоятельства и сохранить вам как здоровье, так и деньги на последующий ремонт после потенциальной аварии.

Как проводится диагностика тормозной системы на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Прежде всего, наши механики проведут компьютерную диагностику электронного блока управления тормозной системы. Они просканируют коды ошибок и определят неполадки с электроцепью. Если они будут отсутствовать, то специалисты приступят к визуальному осмотру всех деталей. В их число входит:

1. Определение процента износа тормозных колодок и дисков.

2. Проверка количества тормозной жидкости.

3. Проверка тормозных трубок на предмет течей.

4. Диагностика стояночного тормоза (ручника).

5. Расширительного бачка тормозной системы.

6. Всех тормозных цилиндров.

7. Тормозной педали.

8. Барабанных механизмов.

Каждая деталь будет тщательно обследована и проверена в соответствии со всеми регламентами от завода производителя. В случае обнаружения неисправностей тормозной системы, мы сразу же вам об этом сообщим и предложим осуществить заблаговременную замену.

Где лучше заказывать диагностику тормозной системы на Land Rover Discovery?

Мы советуем обращаться только в узкопрофильные сервисы для диагностики тормозной системы на Land Rover Discovery, так как она несколько отличается от других автомобилей. Такую диагностику должен проводить профессионал, который знаком со всеми конструктивными и техническими особенностями автомобилей от Land Rover. Такого механика вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве. Все наши специалисты имеют высшее техническое образование и высшую квалификацию в сфере технического обслуживания Discovery. Мы полностью проверим всю тормозную систему вашего автомобиля в самые сжатые сроки, поэтому вам не придется долго ждать. Мы гарантируем, что результат будет качественным.

Также в ЛР-Эксперт самые выгодные цены среди всех профильных сервисов Москвы. Желаете хорошо сэкономить на ремонте своего Discovery? Тогда мы ждем вас в нашей автомастерской!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север