Диагностика трансмиссии на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика трансмиссии на Land Rover Discovery

Трансмиссия на Land Rover Discovery представляет собой комплекс механизмов, обеспечивающий функционирование всех подвижных деталей, передает им энергию от двигателя внутреннего сгорания. Трансмиссия выполняет следующие функции:

1) Передача крутящего момента от двигателя к колесам.

2) Распределение крутящего момента между колесами.

Трансмиссия на Land Rover Discovery состоит из следующих компонентов: АКПП, главная передача, дифференциал, карданная передача, сцепление, шарниры равных угловых скоростей.

От состояния трансмиссии зависит безопасность водителя и пассажиров. Ни в коем случае не стоит откладывать проблемы, связанные с трансмиссией! Для того, чтобы автомобиль прослужил вам большой срок, необходимо следить за его состоянием и время от времени проводить диагностику.

Диагностика трансмиссии на Land Rover Discovery - важная процедура, выявляющая все возможные неисправности в данном узле. Благодаря своевременной диагностике вы сможете не просто сэкономить на ремонте, но еще и предотвратить образование серьезных поломок.

При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику трансмиссии на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и дорогостоящего диагностического оборудования, но еще и знания, навыки, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики имеют не только теоретические, но еще и практические знания, благодаря чему диагностические работы проходят на высшем уровне! Мы регулярно совершенствуемся и проходим тренинги!

Преимущества диагностики трансмиссии на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Число премиум автомобилей в стране растёт, но автомобилисты редко задумываются над тем, куда же везти своё авто на обслуживание, делая ошибки из раза в раз. Чтобы поддерживать здоровое состояние механизма автомобиля, необходимо проводить качественное техническое обслуживание, хотя бы раз в 10-ти тысячный километровый пробег. Но если возить своё авто, по сомнительным центрам, вы не только подвергаете опасности автомобиль, но и себя.

Очень часто низкосортные автосервисы пренебрегают своими обязанностями и ответственностью, взятую на себя и проводят некомпетентный ремонт автомобиля, устанавливая некачественные детали, без какой либо гарантии на продукт. Наш ЛР-Эксперт автосервис, гарантирует вам полную гарантию предлагаемых услуг, высокое качество, оперативность выполняемых работ и оригинальность деталей.

Мы предлагаем вам:

● Компетентный ремонт.

● Приятные цены на рынке.

● Профессионализм, пунктуальность.

● Полное юридическое формирование заказа.

● Детали высокого качества, оригинальность, большой выбор запчастей.

● Уверенную гарантию на работу и детали.

● Выполнение работы любой сложности.

Высокая оперативность и плавность выполняемого обслуживания, стала доступной, благодаря лучшему оборудованию, вне зависимости от вашей поломки, наш ЛР-Эксперт, поможет вам и не оставит в беде!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север