Снятие передней крышки ГРМ для диагностики течи масла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие передней крышки ГРМ для диагностики течи масла на Land Rover Discovery

Одним из наиболее важных узлов для работы двигателя в автомобиле является ГРМ. Такой аббревиатурой называют систему с ремнем в виде замкнутого кольца, который сделан из специальной технической резины. Резину используют для того, чтобы при работе ГРМ не было какого-либо лишнего шума. Вся конструкция начинает функционировать при начале движения, поэтому несложно догадаться, что данный элемент является расходным материалом и требует периодической замены. Кроме того, некоторые элементы ГРМ также могут выйти из строя, из-за чего иногда требуется снять переднюю крышку для проведения осмотра и диагностики. Наиболее частой причиной, по которой требуется провести данную процедуру, является течь масла.

Произвести снятие крышки ГРМ для проведения диагностики течи масла на Land Rover Discovery можно только с использование специальных инструментов, а также при наличии необходимого опыта. Не каждый водитель может этим похвастаться, поэтому чаще всего они обращаются за услугами в специализированные автосервисы. К сожалению, не везде вас будут обслуживать квалифицированные специалисты: все чаще в автомастерских работают “мастера-универсалы”, которые берутся за любую работу, независимо от уровня своих знаний. Такой подход не всегда правильный, особенно когда речь идет о премиальных автомобилях типа Land Rover.

Получить квалифицированную помощь в решении проблем с ГРМ на Land Rover Discovery можно в ЛР-Эксперт, где вашим внедорожником займутся настоящие профессионалы. Мы предлагаем только лучшее оборудование, полный набор инструментов и готовность наших механиков к любым работам под капотом Land Rover Discovery.

В нашей команде работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для снятия крышки и проведения диагностики течи масла на внедорожнике мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа старых деталей и установку новых. Кроме того, с нами вам не придется тратить время на поиск нужных автозапчастей, а также переживать об их качестве изготовления: у нас есть собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся оригинальные детали.

Гарантируем высокое качество выполненных работ, а также расходных материалов, используемых для восстановления работоспособности вашего Land Rover Discovery. Записаться на снятие крышки ГРМ, а также диагностику течи масла можно прямо сейчас, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север