Замена клапанной крышки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена клапанной крышки на Land Rover Discovery

Автомобили Land Rover Discovery оснащаются довольно большим количеством пластиковых деталей. Одной из таких запчастей является клапанная крышка. Так как данная деталь пластиковая, ее ресурс более ограниченный.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, клапанную крышку нужно менять.

Причины, по которых нужно менять клапанную крышку, несколько:

● При замене прокладки, лопается клапанная крышка. Это происходит из-за того, что протяжка болтов делается неправильно и неравномерно.

● Маслоохладитель встроен в клапанную крышку. Если рвется мембрана маслоуловителя, то из выхлопа валит сильный дым, что ухудшает экологические свойства и увеличивает топливный расход.

● Под клапанной крышкой имеется прокладка, которую нужно иметь чаще.

При этом крайне не рекомендуется проводить замену клапанной крышки на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и теоретические и практические знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика. Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис.

Одним из таких является автосервис ЛР-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену клапанной крышки с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене. Мы регулярно проводим различные тренинги, которые позволяют нам оставаться в форме и идти в ногу со временем!

Преимущества замены шлангов охлаждения на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Land Rover и Jaguar две легендарные марки автомобилей, которые ценятся не только автомобилистами но и людьми вокруг. Не стоит забывать об внутренней части автомобиля и его “нуждах”. Такого уровня авто, крайне нуждается в высококачественном обслуживании, что и предлагает наш автосервис ЛР-Эксперт.

Если вы давно ищите добропорядочных и широко знающих специалистов, вы попали по адресу, наши сотрудники из года в год повышают свою квалификацию различными курсами, дабы пополнить личный пак знаний и улучшить свои умения не только в теоретическом плане, но и практическом.

Создавать полное здравие для вашего авто - это наша задача, с которой мы справляемся лучшим образом. Но если вы из раза в раз, возите свой автомобиль в сомнительный и некомпетентный сервис центр, вы рискуете погубить внутренний механизм авто, так как установленные детали в тех или иных центрах, порой являются не совсем качественными, что пагубно влияет на всю структуру автомобиля.

Преимущества работы с нами:

● Оперативность и соблюдение сроков.

● Юридическое оформление заказа.

● Уверенная компетентность специалистов.

● В доступе многочисленное количество оригинальных деталей.

● Гарантия на все виды услуг.

● Качество ремонта и обслуживание.

● Комфортные условия для вас, удобный график работы сервиса.

● Честность, отсутствие ущерба автомобилю при ремонте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север