Замена маслоохлодителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена маслоохлодителя на Land Rover Discovery

Ведущий московский сервис по обслуживанию автомобилей премиум-класса ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на ремонт и восстановление внешнего вида по всем правилам. Уже на протяжении многих лет мы работаем исключительно с премиальными автомобилями и успешно справляемся с любыми возникающими проблемами. Для ремонта и диагностики у нас есть все необходимое оборудование, инструменты, а также расходные материалы, которые вам не придется самостоятельно искать и покупать по завышенным ценам.

Вы всегда можете обратиться в ЛР-Эксперт за заменой маслоохладителя на вашем автомобиле. Данный элемент должен всегда быть в исправном состоянии, так как его функция незаменима - он представляет собой теплообменный аппарат, в котором происходит регулировка температуры масла. Охлаждение производится с помощью антифриза. Неисправности, которые могут случиться с маслоохладителем, приводят к тому, что масло перестает охлаждаться и двигатель закипает. Наверное нет смысла говорить о том, чем это чревато.

Замена маслоохладителя производится после проведения диагностики. Специалистами ЛР-Эксперт данная процедура проводится в обязательном порядке, чтобы исключить любые другие варианты поломок. После диагностики, мы приступаем к ремонтным работам, производим демонтаж старого маслоохладителя, очищаем поверхности и устанавливаем новую деталь. Затем обязательно проводится проверка работоспособности всех систем. При замене маслоохладителя необходимо также заменить антифриз.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вам не придется искать и докупать автозапчасти и расходные материалы. На нашем складе всегда есть все необходимые детали, а также антифриз соответствующего качества. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые предлагают качественные аналоги оригинальных запчастей, а также используем оригинальные детали для установки.

Преимущества автосервиса ЛР-Эксперт:

● Наши сотрудники - это профессиональные механики и специалисты, работающие в сфере обслуживания и ремонта автомобилей уже не первый год. Каждый из них занимается конкретными задачами и разбирается в них лучше остальных.

● В нашей автомастерской одновременно могут обслуживаться до 20- внедорожников, при этом для каждого из них будет выделена отдельная площадка и набор необходимых инструментов.

● Мы работаем быстро, качественно и предлагаем свои услуги по самым низким ценам.

● Обязательная гарантия на все виды ремонтных работ, а также на детали, установленные с нашего склада.

● В автомастерской есть зона ожидания для клиентов, где вы сможете в комфорте дождаться готовности вашего внедорожника.

Если вы хотите записаться на замену маслоохладителя на Land Rover Discovery, то просто позвоните по указанному номеру или оставьте свои контактные данные на сайте в специальной форме для связи. Мы подберем для вас удобное время и проконсультируем по любым вопросам, касающимся ремонта и обслуживания автомобиля в нашем автосервисе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север