Замена цепей ГРМ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена цепей ГРМ на Land Rover Discovery

Цепь ГРМ на Land Rover Discovery является одной из самых важных частей двигателя, роль которой заключается в синхронизации вращения коленчатого вала и распределения вала в верхней и нижней части двигателя. Слаженная работа цепи ГРМ позволяет впускному и выпускному клапанам двигателя синхронно открываться и закрываться с точно определенными интервалами при каждом обороте двигателя.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, цепь ГРМ может выйти из строя. Определить, что цепь ГРМ неисправна, можно по следующим признакам:

● Грубая и прерывистая работа двигателя внутреннего сгорания при на холостом ходу или при запуске.

● Наличие странных звуков, которые отчетливо слышны на холостых оборотах, в то время когда уровень масла низкий.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего цепи ГРМ сильно изношена и потребуется ее заменить. Замена цепей ГРМ на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, выполнить которую сможет далеко не каждый автовладелец. Ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика. Не стоит отрицать и тот факт, что для качественной замены цепей ГРМ нужно иметь как теоретические, так и практические знания.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где профессиональные и опытные автомеханики сделают замену за вас! Наши специалисты регулярно проходят курсы по повышению квалификации, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! Каждый наш автомеханик прошел тщательный отбор, прежде чем попасть в команду. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены цепей ГРМ на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобилисты желающие ощущать полноту езды, плавность хода и отсутствие проблем технического плана, имеют на это полное право, но их действия порой настолько абсурдны и неправильны, что они сами наступают на одни и те же грабли.

Выбор качественного автосервиса задача трудная, это так, но если вы уделите вопросу достаточное количество времени, то вопрос будет решён. ЛР-Эксперт это ваше решение, этого сложного вопроса. На сегодняшний день, данный сервис пользуется хорошим спросом, поскольку имеет лучших специалистов и превосходное оборудование для диагностики и ремонта.

Такого уровня оборудование в ЛР-Эксперт, позволяет оперативным образом заниматься ремонтом самых сложных автомобильных “конфузов”, чинить, обслуживать и приводить в норму авто. Сами специалисты имеют многолетний опыт работы в данной сфере, что гарантирует вам качественную работу. Вне зависимости от проблемы с которой вы обратитесь к нам, будьте уверены, мы её решим, ибо это наша первостепенная задача.

Множество автомобилистов отдают предпочтение ЛР-Эксперт, поскольку понимают, что лучше раз переплатить, нежели ежемесячно тратиться на никудышный, мало качественный ремонт и страдать ещё больше от дальнейших конфузов. С нашим сервисом, вы забудете о проблемах и нуждах своего авто, мы это гарантирует с превеликой искренностью и профессионализмом.

Также можно отметить, что наши квалифицированные работники берутся за любую сложность и проблему, последствие аварий, стычек и проблем на дороге, быстро решаются, а главное качественно. Делайте правильный выбор, тогда ваше авто будет плавать по дороге, не глохнуть и пребывать в полном здравии, вместе с вами.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Газораспределительный механизм - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север