Замена муфт распредвалов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена муфт распредвалов на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery оснащен самыми передовыми система, благодаря которым и стало возможным обеспечить тот самый комфорт и безопасность при езде на автомобиле. Каждый элемент играет важную роль и выход из строя даже, казалось бы, незначительной детали, может повлечь за собой более серьезные последствия. Распределительный вал является важным элементом для бесперебойной работы двигателя внутреннего сгорания. Он представляет собой часть ГРМ, который определяет порядок тактов мотора и синхронизирует открывание и закрывание клапанов, подающие в цилиндры воздушно-топливную смесь и отводящие отработанные газы.

В ГРМ есть одна очень важная деталь, которая называется муфтой. Ее задача – это изменять фазы газораспределения в соответствии с условиями работы двигателя. Ее работоспособность отвечает за то, насколько правильно будет распределяться работа всего механизма. Кроме того, наличие муфты помогает значительно сократить расходы топлива, увеличить мощность двигателя и снизить выброс вредных газов в атмосферу.

Муфта может потребовать замены. Производить такую операцию нужно только специальными инструментами, а еще лучше под тщательным контролем специалистов. все это вы всегда сможете найти в автосервисе ЛР-Эксперт, в котором работают настоящие профессионалы своего дела.

Прежде, чем провести замену муфты, мы обязательно проведем диагностику автомобиля, чтобы выявить истинную причину неисправности. После проведения проверки, мы произведем все необходимые ремонтные работы, заменим автозапчасти по всем правилам.

Почему замену муфт распредвалов на Land Rover Discovery лучше проводить у нас?

● С вашим автомобилем будут работать настоящие профессионалы. Мы специализируемся на обслуживании и ремонте внедорожников премиум-класса уже много лет, поэтому точно знаем все нюансы работы с системами и важными узлами.

● Полный комплект всего необходимого оборудования для проведения качественной диагностики и ремонта.

● Квалифицированный персонал, регулярно повышает свое мастерство – мы всегда находим самые актуальные решения.

● Используем только оригинальные автозапчасти или качественные аналоги от проверенных производителей. На все расходники даем гарантию!

● Просторная автомастерская, где мы можем обслуживать до 20 автомобилей одновременно. Поэтому у нас нет очередей и ваш Land Rover Discovery будет готов очень быстро.

● Гарантия на все виды работ!

Хотите записаться на замену муфты распредвала на Land Rover Discovery? Звоните или записывайтесь онлайн через специальную форму. Мы подберем для вас удобное время, проконсультируем по срокам работы и окончательной стоимости услуги. С нами вы можете быть уверенными за качество ремонтных работ и безопасную езду на своем Land Rover Discovery по любым дорогам.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Газораспределительный механизм - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север