Промывка двигателя и топливных форсунок на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка двигателя и топливных форсунок на Land Rover Discovery

Очень важно следить за своим внедорожником, вовремя производить необходимые ремонтные работы, проводить техническое обслуживание и диагностику всех систем автомобиля. Одной из незаменимых процедур является промывка двигателя и топливных форсунок, с помощью которой удается очистить внутренние стенки двигателя и другие детали от химических загрязнений и отложений.

Промывка необходима в разных ситуациях, вот самые распространенные:

● Если в масло попала охлаждающая жидкость – антифриз. Хотя данную ситуацию можно назвать довольно редкой, тем не менее она случается, и промывка двигателя и топливных форсунок необходима в срочном порядке. Во время процедуры важно тщательно убрать все остатки антифриза из двигателя.

● При переходе на масло от нового производителя нужно обязательно промыть двигатель, так как остатки старого или некачественного продукта обязательно смешаются с новым и могут испортить его.

● Если вы приобрели автомобиль, бывший в употреблении, важно правильно подготовить его к будущим поездкам. Даже если прошлый владелец уверяет вас, что провел все необходимые работы по техническому обслуживанию и подготовил внедорожник к продаже, стоит самостоятельно провести те или иные манипуляции, чтобы гарантировать себе безупречную работу всех систем.

Где лучше всего произвести промывку двигателя и топливных форсунок? Конечно в том автосервисе, где вам предложат полный комплекс услуг. В ЛР-Эксперт вы всегда можете получить качественное обслуживание и гарантированный результат. Уже на протяжении многих лет мы работаем исключительно с автомобилями премиум-класса и знаем, какого обслуживания они заслуживают. Промывка двигателя – это довольно штатная процедура, которой занимаются конкретные специалисты.

В нашем автосервисе работают профессионалы своего дела. Для каждой конкретной задачи у нас всегда есть свободный специалист, готовый найти оптимальное решение для устранения проблемы. Так и промывкой двигателя на Land Rover Discovery будет заниматься человек, который умеет обращаться с оборудованием и знает все нюансы строения системы ДВС на этом внедорожнике. Процедура может быть выполнена в день обращения, однако точно получить своевременный и быстрый сервис можно только после предварительной записи. Сделать это просто: позвоните по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте.

ЛР-Эксперт предоставляет гарантию на все виды оказываемых услуг, а также на расходные материалы и автозапчасти, которые используются для обслуживания и ремонта в нашей мастерской. Обратите внимание, что мы не можем гарантировать качество тех материалов, которые вы покупаете самостоятельно и привозите в наш сервис для замены.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север