Замена маслоотделителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена маслоотделителя на Land Rover Discovery

Маслоотделителем называют часть системы, которая отвечает за удаление картерных газов. Именно в маслоотделителе происходит процесс отделения моторного масла от картерных газов, попадающих под крышку двигателя. Таким образом предотвращается попадание масла в корпус воздушного фильтра. С помощью маслоотделителя удается защитить элементы автомобильной картерной системы от загрязнений, окружающую среду от вреда, который наносят выхлопные газы, а также дает возможность автомобилю работать более эффективно.

Маслоотделитель является расходным материалом и требует периодической замены. Понять, когда это нужно сделать, можно только при визуальном и диагностическом осмотре, который лучше всего проводить в автосервисе. В случае возникновения сбоя в работе системы удаления газов, нужно произвести замену маслоотделителя в срочном порядке.

Для опытных автовладельцев замена маслоотделителя на Land Rover Discovery не представляет собой какую-то сложную задачу. Но те, кто не разбирается в автозапчастях и никогда не имел дело с мелким ремонтом автомобилей, не стоит рисковать – любая ошибка при замене этой детали может стать причиной серьезной поломки и выхода из строя одной систем. Кроме того, для качественной замены необходим набор инструментов, который не всегда есть на руках.

Чтобы не думать о том, сможете ли вы поменять маслоотделитель самостоятельно, а тем более не тратить на это свое время, ЛР-Эксперт приглашает автовладельцев Land Rover Discovery на ремонт и обслуживание по всем правилам. Мы являемся профильным центром и специализируемся на обслуживании автомобилей премиум-класса, а это значит, что ваш Land Rover Discovery будет в надежных руках. В нашей компании вы всегда сможете найти поддержку профессионалов для решения вопросов по ремонту и обслуживанию внедорожников.

● Только у нас самый большой автосервис в Москве, в котором могут одновременно обслуживаться до 20 автомобилей Land Rover Discovery.

● Все сотрудники – это специалисты в своей области. Мы не принимаем на работу мастеров-универсалов, так как для нас важен результат и доверие клиентов. Все наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и всегда в курсе последних обновлений в сфере обслуживания автомобилей.

● Используем современное оборудование и инструменты, которые позволяют проводить максимально полную диагностику для поиска реальных проблем в узлах Land Rover Discovery.

● Собственный склад автозапчастей, в котором всегда есть в наличии необходимые детали и расходные материалы.

● Гарантия на все виды работ, а также автозапчасти, установленные с нашего склада.

Записаться на замену маслоотделителя на вашем Land Rover Discovery можно по указанному телефону или с помощью специальной формы на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север