Замена трубки подачи масла левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубки подачи масла левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Турбокомпрессор на Land Rover Discovery представляет собой основную деталь системы агрегатного наддува двигателей внутреннего сгорания, который установлен для увеличения мощности двигателя без коренного вмешательства в его конструкцию. Турбокомпрессор состоит из многих деталей, однако одной из самых уязвимых является трубка подачи масла. Со временем эксплуатации автомобиля она может прийти в негодность и потребуется произвести ее замену.

Замена трубки подачи масла левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery - довольно сложная процедура, проводить которую самостоятельно крайне не рекомендуется, ведь потребуется большой набор инструментов и расходных материалов. Помимо этого, для качественного выполнения замены необходимо иметь не только теоретические, но и практические знания, которых у вас может не оказаться.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, регулярно проходят курсы по повышению квалификации, чтобы не стоять на месте, а двигаться дальше. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Важно!

Специалисты из нашего автосервиса рекомендуют всегда менять трубку масла при замене, ремонте турбокомпрессора, особенно, если предыдущая поломка турбокомпрессора была связана с маслом.

Преимущества замены трубки подачи масле левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

На сегодняшний день существуют десятки тысяч автосервисов, но действительно профессионалов своего дела, из этого числа лишь малое количество. ЛР-Эксперт является тем самым исключением, поскольку имеет лучшую репутацию по части ремонта и обслуживания марок “элитного” класса.

Современное высокотехнологическое оборудование и специалисты с огромным опытом за плечами, дополняют друг друга и любого рода работа, становится качественной и праведной. Усердие, ответственность и добропорядочность, это те аспекты, которые заложены в наших работниках. Механики имеют огромный как теоретический опыт и знания, так и практический. Обращаясь к нам, вы можете быть смело уверенным в ремонте и дальнейшей эксплуатации авто, без конфузов. А также мы гарантируем:

● Оперативную диагностику, соблюдение сроков ремонта без просрочек.

● Оформление заказа происходит юридическим путем, что в свою очередь также является аспектом “качественного автосервиса”.

● Гарантия предоставляется на все виды услуг и детали.

● Оригинальность запчастей и наличие аналогов лучшего качества, является большим плюсом.

● Гибкий и удобный график работы, который подходит автомобилистам.

● Приятная царящая атмосфера труда и комфорта в автоцентре.

● Честность, подкрепленная возможностью наблюдать за процессом ремонта и обслуживания.

Любите ваше авто и оно полюбит вас, а мы станем посредником вашего союза. Такие марки как Ленд Ровер и Ягуар, всегда требовали к себе особого внимания. Приобретая автомобиль такого уровня, всегда стоит иметь в арсенале проверенный автосервис, на все случаи жизни. Делайте выбор автосервиса правильно и обдуманно.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север