Замена нагнетателя и привода нагнетателя ДВС на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена нагнетателя и привода нагнетателя ДВС на Land Rover Discovery

Нагнетатель ДВС (двигателя внутреннего сгорания) на Land Rover Discovery представляет собой компрессор, который приводится в действие за счет вращения коленчатого вала. Нагнетатель позволяет увеличить мощность двигателя до 50%. Данный агрегат образует забор воздуха через воздушный фильтр, сжимает его и далее отправляет во впускной коллектор ДВС, что, собственно, увеличивает мощность мотора.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, нагнетатель и привод нагнетателя могут выйти из строя. Основные признаки, указывающие на неисправность нагнетателя:

● деформация крыльчатки и диффузора.

● нарушение герметичности соединения впускных труб с корпусом нагнетателя.

● течь масла из-под фланца оси двойной шестерни.

● попадание масла в полость нагнетателя.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего, нагнетатель неисправен. В таком случае потребуется его заменить. При этом стоит отметить, что проводить замену нагнетателя и привода нагнетателя ДВС на Land Rover Discovery самостоятельно крайне не рекомендуется, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене. Наши автомеханики имеют большой опыт, регулярно проходят различные курсы и тренинги по повышению квалификации, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Автосервис ЛР-Эксперт, лучший выбор автомобилиста

Если вы думаете что уже нашли профессиональный автосервис и все еще терпите поломки и часто ломаетесь, тогда вы ошиблись с выбором. С ЛР-Эксперт конфузов на дороге точно не возникнет, поскольку проводимые работы уничтожают подобные риски поломок “автомобильного движения”. Мы выявляем даже самые скрытые проблемы и информируем наших клиентов, во избежание сюрпризов в пути.

Каждый автовладелец марки Ленд Ровер и Ягуар, обязан относиться к авто с большим вниманием и заботой. Посещая бюджетные автоцентры, не зная уровень компетентности сотрудников, вы рискуете понизить качество механизмов автомобиля, либо вовсе лишиться его “заводской силы”. ЛР-Эксперт готов оградить вас от всяческих проблем, поставить на ноги ваше авто и сделать ваше пребывание в дороге максимально плавным, безопасным и спокойным.

Тарифы выставленные нами, полностью соответствуют нашему профессионализму и гарантируют вам 100% уверенность в нас и в вашем автомобиле. Хватит ежемесячно переплачивать за “низкосортную помощь” автосервисов, любите себя, свой автомобиль и личное время, тогда проблем не возникнет. Делайте выбор правильно, в сторону нашего ЛР-Эксперт автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Навесное оборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север