Замена промежуточного шкива ремня вентилятора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена промежуточного шкива ремня вентилятора на Land Rover Discovery

Вентилятор имеется под капотом в каждом автомобиле, в котором производитель продумал принудительное охлаждение и обдув радиатора. Кроме того, двигатель внутреннего сгорания также получает дополнительное охлаждение именно при помощи вентилятора. Срок эксплуатации этих элементов значительно увеличивается благодаря работе этого несложного устройства. Обдув играет очень важную роль, поэтому следить за исправностью вентиляторов нужно постоянно.

Конструкция вентилятора включает в себя промежуточный шкив ремня, который со временем выходит из строя. В этом случае необходимо произвести его быструю замену, чтобы вернуть вентилятору его функциональность. Хотя процедура замены кому-то может показаться не такой уж и сложной, производить ее без наличия должного опыта и профессиональных инструментов нежелательно. Все-таки вентилятор играет довольно важную роль в системе охлаждения двигателя внутреннего сгорания. Поэтому выход из строя этого узла из-за вашей ошибк может стоить очень дорого.

Если вы не уверены в своих силах, а также сомневаетесь в оригинальности деталей, которые продаются в магазинах автозапчастей, обращайтесь в автосервис ЛР-Эксперт. У нас вы всегда сможете воспользоваться услугами профессиональных механиков, а также приобрести автозапчасти для замены промежуточного шкива ремня вентилятора.

Профильный автосервис ЛР-Эксперт является единственным специализированным центром, где обслуживаются премиальные автомобили. Мы подходим к каждой задаче максимально профессионально, работаем только по регламенту, рекомендованному заводом-производителем. В нашем распоряжении современное оборудование и инструменты. Все сотрудники являются специалистами с многолетним опытом, готовые к решению любых задач.

Нашими главными преимуществами перед конкурентами является:

● Наличие большого штата профессиональных сотрудников, каждый из которых лучше других разбирается в конкретной сфере.

● Бесплатная диагностика вашего автомобиля при первом обращении. С ее помощью удается выявить все поломки, которые требуют срочного ремонта.

● Возможность присутствовать при ремонте вашего внедорожника.

● Собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдется нужная деталь для замены.

● Запись на обслуживание производится по телефону или онлайн. Вы также можете подъехать в автомастерскую без очереди, чтоб мы приняли ваши автомобиль на диагностику.

● Большой спектр услуг по низким ценам.

● Гарантия на все виды ремонтных работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Навесное оборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север