Замена прокладки левой клапанной крышки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена прокладки левой клапанной крышки на Land Rover Discovery

Компания ЛР-Эксперт приглашает владельцев Land Rover Discovery на проведение обслуживания и ремонта систем и узлов, а также на мойку и полировку кузова современными средствами. Мы умеем восстанавливать внедорожники и делаем это с гарантированным результатом. В нашем распоряжении самое современное оборудование, профессиональные инструменты и оригинальные расходные материалы, которые используются при ремонте ваших автомобилей. Вы всегда можете обратиться к нам за заменой прокладки левой клапанной крышки, записавшись на удобное время по указанному номеру телефона.

Системы и узлы внедорожников Land Rover Discovery состоят из многочисленных деталей, устройств и механизмов, каждый из которых отвечает за конкретную функцию. При выходе из строя, казалось бы, незначительного элемента, в итоге автомобиль перестает работать также как раньше, издает странные звуки, не выдает должной мощности или вовсе не дает запустить двигатель. Поэтому следить за исправностью всех систем важно для каждого автовладельца, и при наличии сбоя в работе важно своевременно обратиться за помощью в автосервис, где оперативно будут устранены все поломки и заменены необходимые детали.

Так, например, прокладка левой клапанной крышки Land Rover Discovery хотя и является совсем не приметной деталью, тем не менее ее выход из строя даст о себе знать. прокладка отвечает за уплотнение стыка между крышкой клапанов, которые закрывают газораспределительный механизм. Деталь выполнена из высококачественной резины и рассчитана на продолжительное использование, однако со временем она все равно изнашивается. При возникновении трещин на прокладке сразу же возникает течь масла, что необходимо быстро устранить.

Замена прокладки левой клапанной крышки на Land Rover Discovery хотя и может показаться не такой уж сложной задачей, для ее выполнения все равно потребуется набор инструментов, подходящих автозапчастей, а также опыт механика, который уже работал с внедорожниками Land Rover Discovery и знает все тонкости. В нашем автосервисе вы сможете рассчитывать на помощь от квалифицированных специалистов, которые произведут все работы строго по регламенту, установленному заводом-изготовителем.

В ЛР-Эксперт всегда только лучший сервис и любые виды услуг по обслуживанию и ремонту внедорожников Land Rover Discovery.

● Мы можем обслуживать до 20 внедорожников одновременно, поэтому вам не придется долго ждать своей очереди на ремонт или диагностику.

● Каждый новый клиент получает полную диагностику автомобиля бесплатно!

● Гарантия на все виды работ, а также на автозапчасти, которые были установлены с нашего склада.

● Огромный выбор услуг - от мойки и полировки кузова до самых сложных ремонтов двигателя и систем автомобиля.

● Профессиональный персонал, готовый решить любую проблему.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север