Замена прокладки маслоохладителя двигателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена прокладки маслоохладителя двигателя на Land Rover Discovery

Маслоохладитель является теплообменным аппаратом, с помощью которого осуществляется регулировка температуры масла. Делается это с использованием антифриза. Для того, чтобы обеспечить максимальную герметичность, используются специальные прокладки, которые могут быть изготовлены из резины или бывают разнометаллическими. Примерно каждые 60000 километров эти детали требуют замены, ввиду износа. При чем делать это нужно в обязательном порядке, иначе можно спровоцировать течь масла и антифриза, а это дополнительные расходы на ремонт Land Rover Discovery.

Профильный автосервис ЛР-Эксперт приглашает владельцев Land Rover Discovery на проведение обслуживания и ремонта систем и узлов, а также на мойку и полировку кузова современными средствами. Мы умеем восстанавливать внедорожники и делаем это с гарантированным результатом. В нашем распоряжении самое современное оборудование, профессиональные инструменты и оригинальные расходные материалы, которые используются при ремонте ваших автомобилей. Вы всегда можете обратиться к нам за заменой прокладки маслоохладителя двигателя, записавшись на удобное время по указанному номеру телефона.

Бывает не так уж и просто найти качественный автосервис, в котором вы сможете доверить свой автомобиль и не следить за каждым выполненным действием. Все больше “мастеров-универсалов” пытаются исправить те поломки, которые им не по силам. Но в автосервисе ЛР-Эксперт совершенно другой подход к решению данных проблем: мы работаем с каждой задачей максимально качественно и привлекаем для ее решения только того специалиста, который лучше остальных разбирается в данном вопросе. Так, заменой прокладки маслоохладителя двигателя будет заниматься механик, знающий все нюансы этой процедуры.

В ЛР-Эксперт всегда только лучший сервис и любые виды услуг по обслуживанию и ремонту внедорожников Land Rover Discovery.

● Мы можем обслуживать до 20 внедорожников одновременно, поэтому вам не придется долго ждать своей очереди на ремонт или диагностику.

● Каждый новый клиент получает полную диагностику автомобиля бесплатно!

● Гарантия на все виды работ, а также на автозапчасти, которые были установлены с нашего склада.

● Огромный выбор услуг - от мойки и полировки кузова до самых сложных ремонтов двигателя и систем автомобиля.

● Профессиональный персонал, готовый решить любую проблему.

Чтобы записаться на удобное время, просто позвоните нам по указанному номеру телефона и сообщите о дате посещения нашего автосервиса. Если у вас есть вопросы, то мы всегда готовы ответить на них в рабочее время. Звоните и получайте консультацию от специалистов!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север