Замена прокладок теплообменника масла двигателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена прокладок теплообменника масла двигателя на Land Rover Discovery

Теплообменник масла двигателя представляет собой элемент автомобиля, на которого ложатся все задачи по передаче теплоты от горячего теплоносителя к холодному. Теплообменник можно смело назвать слабым местом системы Land Rover Discovery, поэтому за его состоянием нужно регулярно следить. Если он выйдет из строя, то нужно как можно быстрее произвести ремонт или равноценную замену. В некоторых случаях достаточно произвести замену прокладок теплообменника масла двигателя, чтобы полностью восстановить функционал данного элемента.

Когда требуется замена прокладок:

● Расширительный бачок потемнел.

● Жидкость в бачке потемнела, появились масляные пятна.

● Запах масла можно услышать в салоне автомобиля при включенном двигателе.

● Под маслоохладителем можно увидеть масляные потеки и пятна.

Произвести замену прокладок теплообменника масла двигателя на Land Rover Discovery можно в нашем профильном сервисе ЛР-Эксперт. Главным отличием нас от конкурентов является то, что мы специализируемся на ремонте премиальных автомобилей, которым и является вышеупомянутый внедорожник. Благодаря профессиональному подходу и тщательному подбору персонала, нам удается достигать лучших результатов и чинить даже самые сложные неполадки.

В нашей мастерской есть все необходимое для замены прокладок клапанных крышек на Land Rover Discovery. Мы не привлекаем для работы “мастеров-универсалов”, которые поверхностно знакомы с системами этих внедорожников. Только опытные механики и выполнение всех работ по регламенту, рекомендованному производителем автомобилей.

Заниматься этой процедурой самостоятельно не рекомендуется, так как в случае ошибки можно спровоцировать более серьезную поломку и выход из строя других систем. Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы получаете не только квалифицированную помощь, но также гарантию на проделанную работу и на расходные материалы, которые можно приобрести в магазине нашей компании. Обратите внимание, что при использовании ваших расходных материалов для ремонта, мы не можем гарантировать их качество и долгий срок службы.

ЛР-Эксперт - это:

● Самый большой спектр услуг для внедорожников премиум-класса. Чиним, обслуживаем и приводим в должный вид все автомобили Land Rover Discovery.

● Просторная автомастерская со всем необходимым оборудованием и набором инструментов.

● Наличие необходимого программного обеспечения для проведения компьютерной диагностики и обновления функций компьютерных систем.

● Гарантия на все виды работ!

● Низкие цены и высокое качество ремонтных работ.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север