Замена уплотнения трубки подачи масла к охладителю на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнения трубки подачи масла к охладителю на Land Rover Discovery

Единственный профильный автосервис в Москве ЛР-Эксперт предлагает свои услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover Discovery. Главным отличием нас от конкурентов является то, что мы специализируемся на ремонте премиальных автомобилей, которым и является вышеупомянутый внедорожник. Благодаря профессиональному подходу и тщательному подбору персонала, нам удается достигать лучших результатов и чинить даже самые сложные неполадки. За заменой уплотнения трубки подачи масла охладителя на своем внедорожнике обращайтесь в любое время!

В нашем автосервисе есть все необходимое для проведения ремонта и обслуживания Land Rover Discovery. Мы не привлекаем для работы “мастеров-универсалов”, которые поверхностно знакомы с системами этих внедорожников. Только опытные механики и выполнение всех работ по регламенту, рекомендованному производителем этих автомобилей.

Такой элемент, как охладитель двигательного масла, представляет собой устройство, с помощью которого можно эффективно и качественно охлаждать рабочую жидкость до оптимальной температуры. Если охладитель будет неисправен, то существует вероятность закипания двигателя. С его помощью удается значительно снизить нагрузки, оказываемые на мотор путем его охлаждения. Данный элемент также помогает в холодное время года быстрее разогреть масло до рабочей температуры.

Со временем система изнашивается и появляется необходимость замены некоторых деталей. Так, например, произвести замену уплотнения трубки подачи масла к охладителю лучше до того, как оно даст течь. Если же сделать это вовремя не удалось и вы обнаружили течь в районе этого узла, то стоит как можно быстрее посетить автосервис и произвести все необходимые ремонтные работы, восстановив функцию охладителя.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы получаете не только квалифицированную помощь, но также гарантию на проделанную работу и на расходные материалы, которые нужны для ремонта и можно приобрести в магазине нашей компании. Обратите внимание, что при использовании ваших расходных материалов для ремонта, мы не можем гарантировать их качество и долгий срок службы.

ЛР-Эксперт - это:

● Самый большой спектр услуг для внедорожников премиум-класса. Чиним, обслуживаем и приводим в должный вид любые автомобили Land Rover Discovery.

● Огромная автомастерская со всем необходимым оборудованием и набором инструментов.

● Уютная зона ожидания для наших клиентов.

● Всегда в наличие необходимое программное обеспечение для проведения компьютерной диагностики и обновления функций компьютерных систем.

● Гарантия на все виды работ и на расходные материалы, предоставляемые с нашего склада.

● Низкие цены и высокое качество ремонтных работ.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север