Мойка дополнительных радиаторов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Мойка дополнительных радиаторов на Land Rover Discovery

Каждый автовладелец должен знать, в какой момент их внедорожнику требуется квалифицированная помощь, осмотр и ремонт. Для этого существуют различные признаки, которые говорят от тех или иных сбоях в важных системах. Так, например, при плохом охлаждении двигателя внутреннего сгорания необходимо в срочном порядке провести диагностику систему охлаждения. И как показывает практика, наиболее распространенной причиной этому является загрязнение радиаторов.

Если посмотреть на радиаторы через декоративную решетку, которой оснащен каждый внедорожник, то можно не заметить сильного загрязнения. Но стоит понимать, что основная грязь находится между деталями и она обычно труднодоступна. Загрязнение дополнительных радиаторов на Land Rover Discovery всегда приводит к тому, что система охлаждения больше не работает также эффективно, как раньше. А это значит, что появляется риск серьезного перегрева важных элементов и двигателя. Чтобы избавить себя от проблем с обогревом в салоне и охлаждением ДВС, нужно провести детальный осмотр радиаторов на загрязнение и промыть их. А сделать это на высшем уровне можно в автосервисе ЛР-Эксперт, где ваш внедорожник попадет в умелые руки.

Мойка дополнительных радиаторов на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт проходит в штатном режиме, специалисты действуют по регламенту, чтобы ни одна из других систем не пострадала. Поэтому, при выборе автосервиса, не стоит доверять тем, кто не специализируется на обслуживании автомобилей Land Rover Discovery: этот внедорожник состоит из множества элементов и узлов, которые связаны между собой. Если допустить даже небольшую ошибку, можно создать дополнительные проблемы и получить дорогостоящий ремонт. Но не в ЛР-Эксперт!

В нашем автосервисе работают профессионалы своего дела. Для каждой конкретной задачи у нас всегда есть свободный специалист, готовый найти оптимальное решение для устранения проблемы. Так и мойкой дополнительных радиаторов на Land Rover Discovery будет заниматься человек, который умеет обращаться с оборудованием и знает все нюансы строения системы охлаждения на этом внедорожнике. Процедура мойки дополнительных радиаторов может быть выполнена в день обращения, однако получить своевременный и быстрый сервис можно при предварительной записи. Сделать это можно, позвонив по указанному номеру телефона или оставив заявку на нашем сайте.

ЛР-Эксперт предоставляет гарантию на все виду оказываемых услуг, а также на расходные материалы и автозапчасти, которые используются для обслуживания и ремонта в нашей мастерской. Мы не можем гарантировать качество тех материалов, которые вы покупаете самостоятельно и привозите в наш сервис.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север