Опрессовка и диагностика с прокачкой системы охлаждения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Опрессовка и диагностика с прокачкой системы охлаждения на Land Rover Discovery

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на профессиональное обслуживание и ремонт автомобиля от лучших механиков Москвы. Только в нашем сервисе работают самые опытные специалисты, готовые разобраться с самыми сложными проблемами в системах и узлах внедорожника. У нас вы всегда можете заказать услугу по опрессовке, диагностике и прокачки системы охлаждения Land Rover Discovery по самым выгодным ценам.

Система охлаждения на внедорожниках Land Rover Discovery, да и в целом на любом другом автомобиле, играет очень важную роль. Именно с помощью нее удается поддерживать оптимальную температуру для работы двигателя внутреннего сгорания и других важных элементов автомобиля. Любая неисправность требует немедленного ремонта, так как может случиться страшное - перегрев двигателя. Как известно, это может стать причиной его полной замены, что обойдется хозяину очень дорого. Так что своевременный ремонт системы охлаждения - это обязанность каждого водителя такого автомобиля, как Land Rover Discovery.

Система охлаждения представляет собой довольно сложный узел, который состоит из следующих элементов: радиатора отопления и охлаждения, помпы, термостата, теплообменника, вентилятора и расширительного бачка. Конечно, это не все детали, из которых состоит система, но важно одно - все они должны функционировать правильно и не создавать сбоев.

Процедура опрессовки придумана для того, чтобы проверить систему охлаждения на герметичность. Довольно часто происходят утечки антифриза, из-за чего система уже не может работать также эффективно как должна. Именно с помощью опрессовки удается обнаружить утечку и провести необходимые ремонтные работы по ее устранению.

В компании ЛР-Эксперт процедура опрессовки проходит по всем правилам. Механики проводят все необходимые подготовительные работы и лишь затем приступают к непосредственной задаче. Обязательно проводится диагностика системы охлаждения, с помощью которой также удается выявить и другие неисправности, если они имеются.

Если вы заметили, что на Land Rover Discovery стала больше расходоваться охлаждающая жидкость, то обязательно записывайтесь в ЛР-Эксперт для проведения профессиональной диагностики и прокачки системы охлаждения. Все работы проводятся с помощью современного оборудования и специализированных инструментов. В нашем автосервисе вам не придется ждать очереди, так как площадь мастерской рассчитана на 20 автомобилей.

Гарантируем высокое качество выполненных работ, а также расходных материалов, используемых для восстановления работоспособности вашего Land Rover Discovery. Записаться на опрессовку и диагностику можно прямо сейчас, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север