Переустановка дополнительного вентилятора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переустановка дополнительного вентилятора на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery – это символ надежности и безопасности. Каждая деталь снаружи и внутри продумана до мелочей, производитель действительно постарался и создал внедорожник премиум класса, который годами дарит комфорт своему владельцу. Вот только за этим комфортом необходимо регулярно следить и проводить необходимые профилактические работы, техническое обслуживание и замену деталей, вышедших из строя.


Несмотря на то, что Land Rover Discovery считается очень качественным по сборке, детали все равно не могут служить вечно и рано или поздно требуют замены. Так, например, система охлаждения состоит из множества элементов, одним из которых является вентилятор. Многие полагают, что главным охлаждающим средством является только жидкость – антифриз, но на самом деле вентилятор также является незаменимой деталью в этой системе и именно с помощью него происходит обдув двигателя при перегреве. Если вентилятор выйдет из строя, то владелец рискует попрощаться со своим двигателем.

Посещая автосервис для технического обслуживания или ремонта какой-либо системы, не поленитесь проверить и вентилятор. В случае сбоев в работе, необходимо выполнить его переустановку, чтобы избавить себя от лишних проблем с автомобилем в будущем. Вентилятор представляет собой довольно простое устройство с лопастями, привода и кожуха, а его задача похожа на те, с которыми справляются обычные вентиляторы – выдувают воздух туда, куда он направлен. Распознать признаки сбоев в работе несложно: вентилятор просто не включается при перегреве двигателя, либо наоборот включается раньше, чем нужно и работает в холостую. Иногда вентилятор просто включается вместе с двигателем и работает постоянно.

Независимо от признаков неисправности системы, необходимо провести диагностику и установить истинную проблему. Со всем этим вам помогут специалисты ЛР-Эксперт, где есть все необходимое оборудование, а также оригинальные запчасти для переустановки вентилятора на вашем Land Rover Discovery. Только у нас вы сможете получить максимально качественный сервис и гарантию на все виды услуг.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на переустановку дополнительного вентилятора. В нашем автосервисе работают настоящие профессионалы своего дела. Мы предоставляем услуги высшего уровня, поэтому все владельцы Land Rover Discovery выбирают именно нас. Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование для проведения полной диагностики вашего внедорожника.

Записаться на процедуру переустановки дополнительного вентилятора на Land Rover Discovery в нашем автосервисе можно по телефону. Мы подберем для вас удобное время и проконсультируем по любым вопросам, касаемо ремонта вашего автомобиля у нас.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север