Установка жалюзи системы охлаждения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка жалюзи системы охлаждения на Land Rover Discovery

Система охлаждения для любого автомобиля является очень важной, а от ее работоспособности зависит срок жизни множества элементов, спрятанных под капотом. С ее помощью происходит охлаждение двигателя и других работающих деталей, обогрев и кондиционирование салона, поэтому следить за исправностью и проводить диагностику нужно каждый раз при посещении автосервиса.

Состоящая из различных элементов, система охлаждения будет работать правильно только в том случае, если каждый и них будет исправен. Жалюзи представляют собой специальные металлические створки, которые располагаются перед радиаторами. С их помощью происходит регулирование потока воздуха, который производится радиатором. В зимнее время года створки жалюзи закрывают, чтобы двигатель можно было быстрее прогреть. Таким образом удается сэкономить энергию и обеспечить наибольшую температуру жидкости в системе. При наличии даже небольшой неисправности в работе жалюзи, система уже не будет работать столь эффективно, а их поломка сразу же отразится на работоспособности двигателя и в целом на эксплуатации автомобиля.

Если вы столкнулись с тем, что жалюзи системы охлаждения не работают, как им положено, то необходимо провести диагностику и осмотр, а также ремонт или замену этих элементов. Для проведения всех этих операций обращаться стоит только в проверенный сервис, что вернуть внедорожнику Land Rover Discovery полную работоспособность, а водителю комфорт во время поездок в любую погоду.

Сегодня не так уж просто найти профессиональный сервис для обслуживания и ремонта Land Rover Discovery. Многочисленные компании предлагают свои услуги, которые выполняют мастера-универсалы, не всегда корректно подходящие к работе. Допустить ошибку при установке жалюзи без соответствующего опыта будет довольно просто, а устранить ее может быть проблематично и дорого. Поэтому владельцы таких автомобилей как Land Rover Discovery все чаще обращаются в профильный автосервис ЛР-Эксперт, в котором работают настоящие профессионалы своего дела.

Только в нашем автосервисе вашему внедорожнику будет уделено должное внимание, а проблемы решаются оперативно и на профессиональном уровне. Мы уже на протяжении многих лет занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей премиум-класса, поэтому знаем все нюансы и тонкости их систем. Установкой жалюзи системы охлаждения будут заниматься только те механики, которые лучше остальных разбираются в этом вопросе. Мы гарантируем отличный результат и лучшие цены на ремонт вашего Land Rover Discovery.

Вы можете записаться на установку жалюзи в систему охлаждения уже сейчас, позвонив по указанному номеру телефона или оставив заявку на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север