Замена клапана Вебасто на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена клапана Вебасто на Land Rover Discovery

С помощью Вебасто автовладельцы Land Rover Discovery могут позволить себе поездки в полном комфорте, независимо от погоды за окном и условий для работы двигателя. Данная система позволяет запускать подогрев салона, а также кузова и самого мотора дистанционно. Учитывая то, что Вебасто представляет собой совершенно небольшой механизм, его можно легко разместить под капотом внедорожника. Из-за этого он стал довольно популярным среди владельцев Land Rover Discovery, ведь с его помощью можно также значительно сократить расходы на топливо при прогреве автомобиля в холодное время года.

Как и любой другой элемент автомобиля, Вебасто имеет свойство выходить из строя. Хотя производитель обещает долгий срок службы, вечным он быть не может. Как правило, поломки начинаются, когда какая-либо деталь требует замены. Довольно частой проблемой является именно клапан, который приходит в негодность и не дает системе Вебасто исправно работать. В этом случае можно заменить клапан на новый и продолжить пользоваться всеми преимуществами своего Land Rover Discovery.

Как только вы заметили, что система Вебасто перестала работать также эффективно, как и раньше, срочно загоняйте свой автомобиль на автостанцию для проведения диагностики и ремонта неисправных элементов. Компания ЛР-Эксперт готова оказать свою помощь и произвести замену клапана Вебасто по всем правилам. Только у нас всегда в наличии необходимые автозапчасти, а также современное оборудование и инструменты для проведения максимально качественного ремонта.

Почему лучше выбирать профильный центр ЛР-Эксперт?

● Мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей премиум-класса уже много лет, поэтому знаем все тонкости работы именно с такими транспортными средствами.

● Каждый из наших сотрудников – это профессионал в своей области с многолетним опытом работы.

● Мы используем только самое современное оборудование, оригинальные расходные материалы и специализированные средства для чистки и полировки, изготовленные специально для Land Rover Discovery.

● Только у нас самая большая автомастерская, в которой могут обслуживаться до 20 внедорожников одновременно.

● Уютная зона ожидания, в которой автовладельцы в комфорте могут дождаться окончания работ над своим Land Rover Discovery.

● Собственный склад автозапчастей по доступным ценам.

● Гарантия на все виды работ, а также детали, установленные с нашего склада.

Если вам необходима замена клапана Вебасто на вашем Land Rover Discovery, то вы всегда можете приехать в наш автосервис и получить необходимую услугу по минимальной цене. Вы также можете записаться на удобное для вас время по телефону или оставив заявку на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север