Замена охлаждающей жидкости и промывка на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена охлаждающей жидкости и промывка на Land Rover Discovery

Уже давно все привыкли к тому факту, что каждый современный автомобиль представляет собой технически сложную конструкцию. Автомобили британской премиум марки Land Rover Discovery просто напичканы самыми инновационными и современными помощниками, датчиками и механизмами. Как правило, большинство поломок в современном автомобиле случается по причине выхода из строя того или иного элемента.

Для того чтобы двигатель автомобиля благополучно охлаждался, в британских внедорожниках Land Rover Discovery применяется жидкостная система охлаждения. По отдельно выделенной системе циркулирует специальная охлаждающая жидкость. Важно знать, что качество охлаждающей жидкости должно быть на очень высоком уровне. Количество охлаждающей жидкости внутри системы, в свою очередь должно быть достаточным для нормального охлаждения всего двигателя.

Для того чтобы охлаждающая жидкость не теряла своих свойств, владелец автомобиля должен следить за ее уровнем. В том случае, если уровень охлаждающей жидкости падает, необходимо производить долив и замену. Многие автовладельцы до сих пор привыкли ремонтировать свой автомобиль у себя в гараже при поддержке знающих соседей. Также, некоторые автовладельцы в целях экономии средств прибегают к помощи сомнительных автосервисов. В подобных серых автосервисах никто не может дать Вам гарантию на выполненные работы и услуги, а профессионализм сотрудников, как правило, оставляет желать лучшего.

Если Вы не хотите самостоятельно пытаться произвести замену охлаждающей жидкости и промывка на Land Rover Discovery, обращайтесь в проверенный сервисный центр ЛР- Эксперт. Специализированный сервисный центр ЛР- Эксперт считается лучшим автосервисом Москвы и Подмосковья, который много лет специализируется на ремонте и обслуживании английских автомобилей премиум марки Land Rover Discovery. Сервисный центр ЛР- Эксперт собрал команду лучших специалистов, которые имеют многолетний опыт работы с автомобилями марки Land Rover Discovery. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт осуществляет широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей марки Land Rover Discovery. Мы дорожим каждым клиентом и собственной репутацией, поэтому даём один год гарантии на все производимые работы. Для наших постоянных клиентов действует обширная бонусная программа и скидки. Также работает служба эвакуации, которая бесплатно привезёт Ваш неисправный автомобиль в наш сервисный центр. По приезду в сервисный центр,

Ваш автомобиль будет незамедлительно взят в работу. Для тех клиентов, кто приехал в сервисный центр ЛР- Эксперт впервые, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество кроется в деталях!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север