Замена патрубка охлаждения от термостата до радиатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена патрубка охлаждения от термостата до радиатора на Land Rover Discovery

Термостат в системе охлаждения любого автомобиля играет важную роль. Его задачей является блокировка потока охлаждающей жидкости в радиатор, тем самым давая двигателю прогреться до оптимальной для работы температуры. Благодаря функции термостата удается быстрее прогреть ДВС, за счет чего снижается износ деталей и уменьшается количество выхлопных газов, которые загрязняют атмосферу. По своей конструкции термостат – это корпус с выходящими из него патрубками и термоэлемент, который надежно скрыт внутри.

Как бы вы не обращались со своим внедорожником, рано или поздно некоторые элементы требуют замены. При этом не нужно ждать, когда они совсем выйдут из строя, так как серьезная поломка термостата может привести к дорогостоящему ремонту, в том числе и двигателя. Так, например, если вы обнаружили признаки поломки патрубков, следует немедленно обратиться за квалифицированной помощью в наш автосервис, где вашим Land Rover Discovery займутся профессионалы.

Замена патрубков охлаждения от термостата до радиатора требуется в том случае, если:

● Вы обнаружили утечку охлаждающей жидкости через уплотнительные кольца в разъемных соединениях самого патрубка или увидели повреждения данного элемента.

● Во время доработки системы охлаждения, которую делают более эффективной.

Обнаружить утечку можно не только при визуальном осмотре, но и по другим признакам: увеличивается расход охлаждающей жидкости до 1 литра или более на 13000 километров. Если вы заметили, что жидкость куда-то исчезает, то записывайтесь на диагностику автомобиля и замену нужных элементов. Все это сделать на высшем уровне вам могут специалисты сервиса ЛР-Эксперт.

Только в нашем автосервисе вашему внедорожнику будет уделено должное внимание, а проблемы решаются оперативно и на профессиональном уровне. Мы уже на протяжении многих лет занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей премиум-класса, поэтому знаем все нюансы и тонкости их систем. Заменой коллектора будут заниматься только те механики, которые лучше остальных разбираются в этом вопросе. Мы гарантируем отличный результат и лучшие цены на ремонт вашего Land Rover Discovery.

Кроме того, вам совершенно не нужно будет искать и покупать автозапчасти, так как у нас всегда есть в наличии необходимые детали от проверенных производителей. Это важное преимущество, которое экономит нашим клиентам время и деньги.

Вы можете записаться на замену патрубков охлаждения от термостата до радиатора на Land Rover Discovery уже сейчас, позвонив по указанному номеру телефона или оставив заявку на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север