Замена трубок охлаждения ДВС на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубок охлаждения ДВС на Land Rover Discovery

Система охлаждения является неотъемлемой частью любого автомобиля. Именно с помощью нее можно добиться оптимальной температуры для работы двигателя внутреннего сгорания и других агрегатов, спрятанных под капотом. Выход их строя этой системы приводит к неминуемым последствиям, серьезным поломкам и даже перегреву самого двигателя. Кроме того, система охлаждения отвечает и за обогрев автомобиля во время зимних морозов, а также за работу кондиционера. Другими словами, данный узел жизненно необходим для Land Rover Discovery и следить за его работоспособностью и состоянием элементом очень важно.

Трубки системы охлаждения представляют собой важный элемент, который так или иначе выходит из строя по причине износа. Именно по трубкам перемещается охлаждающая жидкость и достигает нужных элементов двигателя. Трубки соединяют два бачка в радиаторе. Для того, чтобы увеличить поверхность теплообмена в несколько раз, к этим деталям присоединены специальные тонкие пластины. Вся система хотя и выглядит довольно надежность, со временем все равно изнашивается и требует замены.

Замена трубок системы охлаждения ДВС на Land Rover Discovery представляет собой довольно штатную процедуру. Но стоит понимать, что без должного опыта и набора инструментов не стоит производить работу самостоятельно в гаражных условиях. Лучше всего обратиться за заменой к профессионалам, которые смогут правильно определить причину неисправности системы охлаждения, а также заменят детали по всем правилам. Все это можно сделать в компании ЛР-Эксперт, где вашим Land Rover Discovery займутся профессионалы.

Компания ЛР-Эксперт уже много лет является лидером в сфере ремонта и обслуживания автомобилей Land Rover Discovery. Только у нас вы сможете получить квалифицированную помощь и ответы на любые вопросы, касающиеся работы систем этого внедорожника. В нашем штате работают профессионалы своего дела, каждый из которых отвечает за конкретную область. Так и заменой трубок в системе охлаждения будут заниматься только те механики, которые лучше остальных разбираются в данном вопросе.

ЛР-Эксперт – это:

● Огромный спектр услуг для вашего внедорожника от мойки кузова до ремонта самых труднодоступных элементов. Мы не боимся даже самых сложных задач, ведь для каждой из них у нас уже есть готовое решение.

● Собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся необходимые детали для замены.

● Квалифицированный штат сотрудников.

● Уютная зона ожидания, где наши клиенты могут дождаться готовности своего автомобиля.

● Гарантия на все виды услуг, а также на детали, установленные с нашего склада.

Записаться на замену трубок в системе охлаждения ДВС на Land Rover Discovery в компании ЛР-Эксперт можно по номеру телефона, а также через онлайн-запись.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север