Замена Вебасто на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена Вебасто на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиальной марки Land Rover Discovery хорошо зарекомендовали себя в сложных климатических условиях Российской Федерации. В данных внедорожниках представлены все сервисы и помощники, которые актуальны в условиях холодной зимы и переменчивых осени и весны. В суровые зимние дни в салоне Land Rover Discovery работает подогрев стекол и зеркал, а также подогреваются кресла и руль. Для того чтобы автомобиль завелся в любой, даже самый лютый мороз используется специальное устройство Webasto, которое подогревает двигатель внутреннего сгорания перед запуском.

Со временем эксплуатации автомобиля, некоторые его узлы и агрегаты могут выходить из строя. Не стал исключением и Webasto. Существует несколько признаков того, что Webasto Вашего Land Rover Discovery вышла из строя и требует скорейшей замены:

● Горелка устройства не функционирует;

● Выход из строя датчиков температуры;

● Механические дефекты форсунок;

● Требуется длительное время для того, чтобы силовой агрегат прогрелся до необходимой температуры;

● При активной системе подогрева, в салоне чувствуется холод;

● Из выхлопной трубы идёт обильное дымовыделение.

В английских автомобилях Land Rover Discovery система подогрева сделана таким образом, что при небольшом объеме топливной смеси в баке блокируется система подогрева. Снять блокировку возможно только в специализированном автосервисе.

Если по какой- то причине Webasto на вашем автомобиле вышел из строя, рекомендуем произвести его замену. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать свои автомобиль в гараже под чутким руководством друзей и соседей. Подобные попытки самостоятельного вмешательства в сложную конструкцию современного автомобиля могут повлечь за собой возникновение более серьезных поломок, и как следствие, существенные финансовые затраты на ремонт. Также в попытках сэкономить не рекомендуется пользоваться услугами сомнительных автосервисов. В подобных серых центрах Вам никто не даст гарантии на свои услуги и работы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет успешно представляет полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию исключительно автомобилей британской марки Land Rover Discovery. Каждый из наших специалистов имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации с обязательной производственной практикой на заводах- производителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает огромными ремонтно- производственными помещениями, что позволяет нам одновременно обслуживать 30 внушительных внедорожников. Также, для удобства наших клиентов работает предварительная запись, которая гарантирует, что как только Вы приедете в оговоренное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы позаботимся о Вашем Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север