Замена водяного насоса ДВС на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена водяного насоса ДВС на Land Rover Discovery

Невозможно представить ни один двигатель внутреннего сгорания без водяного насоса. Он является его неотъемлемой частью и отвечает за важную функцию – управляет скоростью циркуляции антифриза в протоках блока цилиндра. Именно с его помощью в Land Rover Discovery происходит отвод тепла и поддержание оптимальной температуры.

Любые детали даже в таком внедорожнике, как Land Rover Discovery, со временем выходят из строя. Поэтому каждый владелец должен тщательно следить за состоянием своего автомобиля и реагировать на любые признаки неисправности. Так, например, если проигнорировать симптомы поломки водяного насоса, можно легко столкнуться с такой проблемой, как перегрев мотора, а также полной деформации головки блока цилиндров. Несложно догадаться, что ремонт этих элементов встанет в крупную сумму, а также выедете автомобиль из строя на неопределенный срок.

Первыми признаками выхода из строя водяного насоса двигателя в Land Rover Discovery является появление шума, а также образование люфта шкива привода самого элемента. Заметить поломку насоса также можно по утечке охлаждающей жидкости. Причиной неисправности может стать не только долгий срок эксплуатации. а также неграмотный подход при замене жидкости в автосервисе или некачественный ремонт другого элемента.

Компания ЛР-Эксперт – это лидер в сфере ремонта и обслуживания таких автомобилей, как Land Rover Discovery. Только у нас вы сможете найти полный спектр услуг для поддержания своего внедорожника в рабочем состоянии, а также получить подробную консультацию по любым вопросам, касаемо ухода и эксплуатации авто. Мы приглашаем всех владельцев Land Rover Discovery для проведения диагностики и замены водяного насоса в двигателе. Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг и гарантируем полную исправность вашего автомобиля после наших специалистов.

Обратите внимание, что самостоятельный ремонт такого элемента, как водяной насос, требует не только набора специализированных инструментов, но также большого опыта работы именно с автомобилями Land Rover Discovery. Все дело в том, что их довольно сложные системы, в том числе электронные блоки управления, связаны между собой и неправильный подход может стать причиной выхода из строя более серьезных узлов. Поэтому не стоит рисковать, а лучше сразу загнать свой автомобиль к нам на автостанцию, где будет произведен профессиональный ремонт и замена водяного насоса по всем правилам.

● Огромная автомастерская на 20 внедорожников.

● Полный штат сотрудников, каждый из которых отвечает за конкретную сферу ремонта.

● Уютная зона ожидания для клиентов.

● Собственный склад автозапчастей и оригинальных расходных материалов.

● Гарантия на все виды работ!

Чтобы записаться на замену водяного насоса на своем Land Rover Discovery, просто позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте, указав свои контактные данные.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система охлаждения - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север