Опрессовка системы наддува на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Опрессовка системы наддува на Land Rover Discovery

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на проведение технического обслуживания и ремонта систем и узлов на профессиональном уровне. В нашем штате работают только квалифицированные специалисты, готовые помочь в решении любых вопросов, касаемо эксплуатации Land Rover Discovery, и в восстановлении работоспособности автомобиля.

Не секрет, что любому автомобилю требуется должный уход и своевременная диагностика. В большинстве случаев удается избавиться от проблемы во время технического обслуживания, которое проводится по регламенту по достижению определенного пробега. Однако некоторые системы и узлы выходят из строя не запланировано и причиной этому может быть масса причин.

Не герметичность системы наддува довольно распространенная проблема у владельцев Land Rover Discovery. Понять, что проблема заключается именно в поломке этого узла, несложно:

● Стала заметно уменьшаться динамика.

● Двигатель работает неравномерно.

● Постоянно стали происходить пропуски зажигания.

● Выявлены ошибки по наддуву турбины в результате диагностики на специальном оборудовании.

● Ошибки бедной смеси.

При наличии одного или нескольких признаков можно смело говорить о том, что проблема кроется именно в не герметичности системы наддува. Избавиться от нее можно лишь одним способом – выполнить опрессовку. За этой процедурой вы всегда можете обратиться в ЛР-Эксперт, где вашим внедорожником займутся профессионалы своего дела.

Наш автосервис – это профильная мастерская, в которой специализируются на ремонте и обслуживании автомобилей премиум-класса. Учитывая сложность систем современных и дорогих автомобилей, мы постарались подобрать штат сотрудников, которые прошли специальное обучение и готовы выполнить любые ремонтные работы по высшему разряду. Благодаря такому подходу, мы уже получили одобрение и завоевали доверие от сотни клиентов в Москве и останавливаться на этом не собираемся. Удостовериться в нашем профессионализме можно в любое рабочее время – проведем диагностику и восстановим работоспособность вашего внедорожника максимально оперативно.

Наша автомастерская может одновременно обслуживать до 20 автомобилей, а это значит, что длительные ожидания своей очереди – это не про нас. Чтобы получить обещанный сервис вовремя, мы рекомендуем предварительно записаться по указанному номеру телефона. Вы также можете оставить свою заявку на осмотр и ремонт Land Rover Discovery в специальной форме на нашем сайте.

Опрессовка системы наддува на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт – это залог качества и гарантия выполненных работ по всем правилам.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север