Промывка интеркулера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка интеркулера на Land Rover Discovery

Интеркулер на автомобиле представляет собой элемент, который отвечает за теплообмен. С его помощью охлаждается горячий воздух, который поступает из турбокомпрессора. Иногда температура в системе может подниматься до 200 градусов по Цельсию, что совсем не нужно для двигателя. И именно с помощью интеркулера удается снизить ее до оптимальных 50-70 градусов. Это повышает эффективность работы мотора, а также продлевает его срок службы.

И как бы вы не следили за своим внедорожником, пыль, грязь и другой мусор так или иначе попадают в пластины и трубки интеркулера. Это все быстро приводит к тому, что элемент перестает справляться со своей задачей также эффективно, как это было в самом начале. Как только вы заметили, что температура в системе перестала снижаться или делает это очень медленно, рекомендуется провести промывку интеркулера, чтобы очистить его от налипшей грязи и позволить воздуху свободно проходить через пластины.

Заказать промывку интеркулера всегда можно в ЛР-Эксперт. При обращении к нам, вы гарантировано получите сервис должного уровня. Мы специализируемся на внедорожниках Land Rover Discovery и проводим обслуживание и ремонт автомобилей по высшему разряду. К нам обращаются автовладельцы с незначительными неисправностями, а также с серьезными задачами, требующими профессионального подхода, глубоких знаний и опыта. Мы стараемся максимально оперативно восстановить ваш автомобиль и вернуть ему ту же функциональность, которой он мог похвастаться с самого начала, будучи совсем новым.

В Лр-Эксперт вы всегда можете рассчитывать на:

● Большую автомастерскую, рассчитанную на 20 внедорожников Land Rover Discovery со всем необходимым оборудованием и инструментом.

● Квалифицированный персонал и опытных механиков, готовых произвести любой ремонт на вашем внедорожнике.

● Уютную зону ожидания для тех автовладельцев, которые хотят забрать автомобиль сразу же после обслуживания.

● Собственный склад автозапчастей с оригинальными деталями и расходными материалами для Land Rover Discovery. Мы также предлагаем автозапчасти от проверенных производителей, которые дешевле оригинальных, но ничуть не хуже.

● Низкие цены на все виды услуг и прозрачную смету, в которой нет скрытых наценок.

● Гарантию на все виды работ и на автодетали, установленные с нашего склада.


Уже сегодня вы можете записаться на промывку интеркулера на своем внедорожнике: просто позвоните нам и сообщите об удобном времени для посещения ЛР-Эксперт. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте, вписав свои контактные данные в специальную форму для связи.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север