Протяжка хомута правого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Протяжка хомута правого турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery заслуженно считается надежным и безопасным автомобилем. Все его узлы и системы сделаны таким образом, чтобы при появлении неисправности их можно починить и восстановить работоспособность без серьезных вмешательств. Но очень важно в данном случае заручиться поддержкой действительно квалифицированных специалистов, которые правильно подойдут к решению вопроса и смогут «безболезненно» разобрать автомобиль для ремонта.

Правый турбокомпрессор на Land Rover Discovery играет важную роль в работоспособности двигателя. Его хомут представляет собой стяжное устройство, натяжение которого обеспечивается с использованием специального механизма. Стоит отметить, что в современном внедорожнике Land Rover Discovery используется порядка полусотни разных хомутов, которые используются для герметизации шлангов, чехлов шарниров, для закрепления трубопроводов, электрических жгутов и так далее.

Так или иначе, независимо от того, насколько автовладелец ухаживает за своим автомобилем, рано или поздно хомут правого турбокомпрессора выходит из строя по причине износа. Самый простой способ вернуть работоспособность этого узла - произвести замену хомута по всем правилам. А сделать это лучше всего в квалифицированном автосервисе, в котором вашим внедорожником будут заниматься профессионалы своего дела.

Автосервис ЛР-Эксперт предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию внедорожников Land Rover Discovery по всем правилам. В нашей мастерской есть все необходимое для проведения диагностики и профессионального ремонта с заменой автозапчастей. На собственном складе деталей и расходных материалов всегда есть все необходимое для оперативной замены и восстановления работоспособности вашего внедорожника. При установке запчастей с нашего склада, вы получаете гарантию не только на работу, но и на саму деталь.

В ЛР-Эксперт существует правило – отдавать задачу по ремонту тому специалисту, который лучше всего разбирается в конкретной сфере. Только так можно добиться отличного результата и гарантированно устранить проблему.

Поэтому, обращаясь в ЛР-Эксперт, вы можете быть уверены, что протяжка хомута правого турбокомпрессора на Land Rover Discovery будет произведена по всем правилам и с гарантией качества.

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Прозрачная смета – вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и выдуманных проблем с автомобилем.

● На нашем складе автозапчастей и расходных материалов мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия распространяется на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север