Ремонт турбонагнетателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт турбонагнетателя на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery считается одним из самых надежных и безопасных транспортных средств. Однако, для того, чтобы обеспечить ему обещанную надежность, каждый автовладелец должен понимать, что нельзя пренебрегать и игнорировать признаки поломок. Только своевременный ремонт и замена автозапчастей могут позволить продлить срок службы систем и узлов, а значит и пользоваться внедорожником без дорогостоящего ремонта можно будет гораздо дольше.

Турбонагнетатель на Land Rover Discovery представляет собой сложную систему, которая при определенных обстоятельствах может мгновенно выйти из строя. Причинами может стать обычный мусор, который попадает во время движения, твердых частиц, а также авария. Но все-таки чаще всего турбонагреватель постепенно выходит из строя, указывая на это различными признаками:

● Значительно вырастает расход топлива и масла.

● При езде в двигателе появляется характерный шум и гул.

● Из выхлопной трубы идет синий или черный дым.

● Мощность мотора значительно снижается.

● Двигатель работает неравномерно на холостом ходу.

● Турбонагнетатель просто перестает работать.

Все эти признаки могут говорить о том, что турбонагнетатель необходимо срочно проверить и произвести его ремонт или полную замену. Эксплуатация автомобиля в таком состоянии крайне не рекомендуется, так как последующие поездки могут привести к поломкам других систем, менять или чинить которые будет еще дороже.

Многие автовладельцы имеют большой опыт вождения, а также ремонта своих автомобилей в гаражных условиях. Стоит понимать, что Land Rover Discovery отличается от других внедорожников тем, что имеет довольно сложную системы, состоящую не только из механизмов, но и электроники. Диагностировать поломку именно в турбонагнетателе можно только с помощью специализированного оборудования, которое укажет на причины появления тех или иных признаков. Приступать к ремонту турбонагнетателя без диагностики нельзя, так как неисправность может находиться в совершенно другом месте.

Произвести полную диагностику автомобиля Land Rover Discovery по всем правилам вы всегда можете в ЛР-Эксперт, где вашим внедорожником займутся профессионалы своего дела. С помощью компьютерного оборудования мы выявим все неисправности и назначим процедуры для восстановления работоспособности турбонагнетателя. Ремонт проводится под контролем опытных специалистов. после окончания ремонта все системы проверяются и автомобиль возвращается своему владельцу в исправном состоянии.

На все виды работ распространяется гарантия. Также на нашем складе автозапчастей всегда есть в наличии необходимые расходники, которые можно установить на Land Rover Discovery. Стоимость услуг по Москве – самая низкая, так что вы получаете качественный сервис по выгодным ценам с гарантией качества.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север