Снятие и установка электромагнитного клапана наддува турбокомпрессора для диагностики на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка электромагнитного клапана наддува турбокомпрессора для диагностики на Land Rover Discovery

Для каждого автомобиля турбокомпрессор является неотъемлемым элементом, с помощью которого можно значительно увеличить мощность в динамике. На дизельном варианте, которым как раз является Land Rover Discovery, главными частями турбокомпрессора являются основной и вспомогательный турбокомпрессор, а также клапан наддувочного воздуха. Конструкция последнего включает в себя специальный электромагнитный клапан рециркуляции, который объединили с отсечным клапаном.


Управлять электромагнитным клапаном можно с помощью поступления питания от распределительного блока двигателя. Как только питание отключается, клапан закрывается. Его закрытие также происходит при появлении неисправностей в системе.

Чтобы обеспечить бесперебойную работу электромагнитного клапана, необходимо следить за работоспособностью всего турбокомпрессора и производить необходимые ремонтные работы в случае появления сбоев. Если же клапан перестал работать, нужно как можно быстрее посетить автосервис, где будет произведена диагностика всей системы со снятием и установкой электромагнитного клапана. Обратите внимание, что производить диагностику систем Land Rover Discovery можно только на оборудовании с официальными программами, что не каждый автосервис может предложить.

Если у вас нет должного опыта ремонта и обслуживания своего Land Rover Discovery, то лезть под капот без специалиста крайне не рекомендуется. Системы и узлы довольно сложны для понимания, поэтому производить самостоятельное снятие и установку электромагнитного клапана, а также диагностику турбокомпрессора лучше под контролем специалистов. Провести данную процедуру быстро и качественно всегда можно в ЛР-Эксперт, где всегда под рукой есть все необходимое.

ЛР-Эксперт - это профильный центр, в котором вашему Land Rover Discovery вернут полную работоспособность и сделают это на высшем уровне. Мы уже на протяжении многих лет специализируемся на обслуживании премиальных автомобилей. Благодаря этому мы можем предложить своим клиентам только лучший сервис по самым приятным ценам. Владельцы прекрасно знают, что обслуживание такого внедорожника, как Land Rover Discovery, обходится довольно дорого, но именно у нас вы сможете получить услуги высшего уровня значительно дешевле, чем у конкурентов.

Записаться на диагностику наддува турбокомпрессора вашего Land Rover Discovery со снятием и установкой электромагнитного клапана можно по указанному номеру телефону или оставив заявку в специальной форме на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север