Снятие и установка турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка турбокомпрессора на Land Rover Discovery

Поломка турбины - это серьезная проблема, которую решать нужно как можно быстрее. Довольно часто ее выход из строя происходит мгновенно, не каждый владелец может заметить “намеки” системы на то, что пора обратиться в автосервис. Более того, попадание твердых частиц в колесо компрессора или отсутствие масла сразу же приводят к остановке работы турбокомпрессора, что уж говорить о всевозможных ДТП и ударов о твердые предметы на дороге. Но все-таки чаще всего турбина выходит из строя постепенно, так что каждый водитель, хорошо знающий свой автомобиль, сразу же распознает момент, когда нужно обратиться к специалисту и провести снятие, ремонт и установку турбокомпрессора на Land Rover Discovery.

Понять, что турбокомпрессор нуждается в обслуживании и ремонте, можно по следующим признакам:

● Во время работы двигателя в турбокомпрессоре появился посторонний шум, которого до этого не было.

● Из выхлопной трубы идет дым синего или черного цвета.

● Значительно вырос расход масла и топлива.

● Мощность мотора упала.

● Снизилось количество оборотов на холостом ходу.

● Турбина просто перестала работать.

● Снизилось давление наддува.

Если вы обнаружили хотя бы один из этих симптомов, то рекомендуется быстрее обратиться в квалифицированные автосервис, где вашему автомобилю произведут диагностику, а также полноценное восстановление работоспособности турбины со снятием и установкой по всем правилам. Сделать это с гарантией качества выполненных работ можно в ЛР-Эксперт - профильном автосервисе, где специализируются на ремонте и обслуживании Land Rover Discovery уже на протяжении многих лет. Только у нас вы сможете получить квалифицированную помощь по самым привлекательным ценам.

Почему не рекомендуется выполнять снятие и установку турбокомпрессора самостоятельно?

Многие автовладельцы уверены в том, что смогут самостоятельно произвести ремонт турбокомпрессора. Но стоит понимать, что данная задача требует не только навыков и опыта работы с системами и узлами Land Rover Discovery, но также наличия специальных инструментов и расходных материалов. Кроме того, ни о какой гарантии качества речи быть не может - ремонтируя свой автомобиль самостоятельно, вы сами отвечаете за все совершенные ошибки. Как правило, даже небольшие недочеты могут повлечь за собой серьезные неприятности и более дорогой ремонт. Так что не стоит тратить время и силы на ремонт турбины, а лучше сразу доверить работу профессионалам в ЛР-Эксперт.

Записаться на снятие и установку турбокомпрессора на Land Rover Discovery в компанию ЛР-Эксперт можно по указанному номеру телефона. Всегда даем гарантию на все виды работ, а также расходные материалы, использованные при ремонте вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север