Замена левого дополнительного радиатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена левого дополнительного радиатора на Land Rover Discovery

Единственный профильный центр ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на профессиональное обслуживание и ремонт автомобиля от лучших механиков Москвы. Только в нашем сервисе работают самые опытные специалисты, готовые разобраться с самыми сложными проблемами в системах и узлах внедорожника. У нас вы всегда можете заказать услугу по замене левого дополнительного радиатора на Land Rover Discovery по самым выгодным ценам.

Не секрет, что такие внедорожники как Land Rover Discovery требуют эффективной работы системы охлаждения. Достичь этого удается только с помощью использования очень качественных деталей и элементов. Чтобы мотор постоянно охлаждался, необходимо оснастить систему хорошим радиатором. Именно с его помощью и происходит контроль выхода тепла в атмосферу. Для большей эффективности в Land Rover Discovery используются еще и дополнительные радиаторы, установленные с обеих сторон.

При интенсивной эксплуатации автомобиля, особенно в летний период, дополнительный радиатор не всегда может справиться со своей задачей и часто выходит из строя. Из-за этого при езде на быстрых скоростях существует большая вероятность перегрева двигателя, а также его последующего закипания. Для многих это звучит как приговор, ведь ремонт обойдется в кругленькую сумму. Поэтому при износе радиатора необходимо заменить его на новый, чтобы в дороге чувствовать себя в полной безопасности.

Причины, по которым требуется произвести замену дополнительного радиатора на Land Rover Discovery могут быть следующими:

● Не пригодна к использованию решетка радиатора.

● Радиатор получил удар во время ДТП.

● Естественный износ металла.

● Разрыв или дефект шланга радиатора.

● Разгерметизация в системе охлаждения.

● Засорение мусором решетки радиатора.

Все эти проблемы прямо ведут к полной замене левого дополнительного радиатора на Land Rover Discovery. Осуществить качественный ремонт, а также заменить старую деталь на новую от проверенного производителя вы всегда сможете в ЛР-Эксперт. В нашей команде работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для замены левого дополнительного радиатора мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести данную работу. Кроме того, с нами вам не придется тратить время на поиск нужных расходников, а также переживать об их качестве изготовления: у нас есть собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся оригинальные расходные материалы.

Уже сегодня вы можете записаться на замену левого дополнительного радиатора на вашем автомобиле, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север