Замена левого и нижнего патрубка интеркулера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена левого и нижнего патрубка интеркулера на Land Rover Discovery

Производитель внедорожников Land Rover Discovery сделал все, чтобы владельцы чувствовали себя во время поездки в полной безопасности. И здесь благодарность нужно сказать не только тому, как автомобиль ведет себя в разных дорожных условиях, но и тому, насколько тщательно были собраны его системы под капотом. Ведь именно от надежности всех узлов и зависит то, как транспортное средство будет проходить длинные расстояния и реагировать на различные ситуации. В этом плане Land Rover Discovery бояться нечего, кроме износа деталей, которые нужно своевременно менять на новые.

Так, например, интеркулер внедорожника работает на износ, тем самым постоянно находясь под воздействием. Это рано или поздно приводит к тому, что его детали изнашиваются и вся деталь перестает работать также эффективно.

Интеркулер на Land Rover Discovery представляет собой охладитель наддувочного воздуха. По сути это теплообменник с радиатором для охлаждения наддувочного воздуха. Этот элемент устанавливается в автомобилях с системой турбонаддува, которыми как раз и являются внедорожники Land Rover Discovery. А главной функцией интеркулера является снижение температуры поступающего воздуха и уменьшение давления наддува.

При неисправном интеркулере, а также его частей, обеспечить то же охлаждение уже будет невозможно, а это значит, что системы будут перегреваться, части изнашиваться быстрее. Другими словами, несвоевременная замена левого и нижнего патрубка интеркулера на Land Rover Discovery может привести к более серьезным последствиям и дорогостоящему ремонту.

Чтобы исключить любые риски крупных поломок, рекомендуется как можно быстрее обратиться в автосервис для замены автозапчастей интеркулера. Сделать это можно в нашем центре ЛР-Эксперт, который специализируется на обслуживании и ремонте Land Rover Discovery.

● ЛР-Эксперт - это лучший автосервис для премиальных автомобилей в Москве. Мы специализируемся на ремонте Land Rover Discovery уже на протяжении многих лет, поэтому гарантируем лучшее качество и профессиональный подход.

● В нашем распоряжении просторная автомастерская на 20 внедорожников, а также все необходимое оборудование для проведения компьютерной диагностики и ремонта.

● В нашем штате работают только квалифицированные специалисты, готовые решать самые сложные задачи по ремонту. Каждый из них лучше остальных разбирается в конкретной области по ремонту, что позволяет нам привлекать к работе только профессионалов.

● Собственный склад автозапчастей и расходных материалов для ремонта и замены.

● Гарантия на все виды работ и самые низкие цены на услуги!

Уже сегодня вы можете записаться на ремонт и обслуживание автомобиля в нашем автосервисе по указанному номеру телефона или через специальную форму для связи на сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север