Замена воздуховода от впускного коллектора к крышке распределительного вала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена воздуховода от впускного коллектора к крышке распределительного вала на Land Rover Discovery

Производитель внедорожников Land Rover Discovery сделал все, чтобы владельцы чувствовали себя во время поездки в полной безопасности. И здесь благодарность нужно сказать не только тому, как автомобиль ведет себя в разных дорожных условиях, но и тому, насколько тщательно были собраны его системы под капотом. Ведь именно от надежности всех узлов и зависит то, как транспортное средство будет проходить длинные расстояния и реагировать на различные ситуации. В этом плане Land Rover Discovery бояться нечего, кроме износа деталей, которые нужно своевременно менять на новые.

Воздуховод впускного коллектора является очень важной деталью для автомобиля. С его помощью удается обеспечить стабильную работу мотора, а также продлить его срок службы. При неисправном воздуховоде отмечаются различные неисправности, такие как большой расход топлива, двигатель трясется, либо вовсе не запускается. Конечно это все может привести к более серьезным поломкам, поэтому всем владельцам Land Rover Discovery рекомендуется проводить проверку воздуховода во время технического обслуживания, а также при обнаружении тех или иных признаков поломки:

● Плавающие обороты и нестабильная работа двигателя внутреннего сгорания.

● Появление неравномерных толчков двигателя.

● Большой расход топлива на холостом ходу.

● Двигатель работает исправно, но троит.

● Скачки и зависания оборотов.

● Появился характерный гул и шум во время движения.

● Дым из выхлопной трубы идет темный.

● Автомобиль стал часто глохнуть.

Если воздуховод неисправен, то он быстро приводит к износу и других деталей. Поршни, цилиндры, клапанные механизмы уже не могут работать как положено, поэтому нагрузка на них оказывает разрушительное действие. Провести диагностику автомобиля, а также замену воздуховода от впускного коллектора к крышке распределительного вала на Land Rover Discovery можно в нашем автосервисе - ЛР-Эксперт. Мы поможем избавиться от всех симптомов поломки, чтобы вы снова могли насладиться неповторимой ездой на своем внедорожнике.

ЛР-Эксперт - это:

● Лучший автосервис для премиальных автомобилей в Москве. Мы специализируемся на ремонте Land Rover Discovery уже на протяжении многих лет, поэтому гарантируем лучшее качество и профессиональный подход.

● В нашем распоряжении просторная автомастерская на 20 внедорожников, а также все необходимое оборудование для проведения компьютерной диагностики и ремонта.

● В нашем штате работают только квалифицированные специалисты, готовые решать самые сложные задачи по ремонту. Каждый из них лучше остальных разбирается в конкретной области по ремонту, что позволяет нам привлекать к работе только профессионалов.

● Собственный склад автозапчастей и расходных материалов для ремонта и замены.

● Гарантия на все виды работ и самые низкие цены на услуги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север