Замена впускного коллектора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена впускного коллектора на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery заслуженно считается надежным и безопасным автомобилем. Все его узлы и системы сделаны таким образом, чтобы при появлении неисправности их можно починить и восстановить работоспособность без серьезных вмешательств. Но очень важно в данном случае заручиться поддержкой действительно квалифицированных специалистов, которые правильно подойдут к решению вопроса и смогут «безболезненно» разобрать автомобиль для ремонта.


Замена впускного коллектора на Land Rover Discovery считается довольно трудоемкой задачей. Процедура включает в себя множество этапов, каждый из которых должен выполняться в определенной очередности. Безусловно, каждый шаг требует повышенной аккуратности, внимания, терпения и, главное, умения работать с этим узлом на профессиональном уровне. Помимо опыта и знаний, механику также требуется набор инструментов, который не всегда есть под рукой в гаражных условиях. Это еще одна причина, по которой не стоит производить снятие и установку впускного коллектора на Land Rover Discovery самостоятельно. А лучше обратить в ЛР-Эксперт – профильный автосервис, где вашим внедорожником займутся настоящие профессионалы.

На сегодняшний день существует одна серьезная проблема среди автосервисов: не всегда они принимают на работу квалифицированных специалистов, ограничиваясь мастерами-универсалами, которые «могут все». Это не совсем верный подход, особенно когда речь идет о ремонте автомобилей премиум класса, которым как раз и является внедорожник Land Rover Discovery. Данный автомобиль требует к себе повышенного внимания, так как его начинка – это симбиоз высококачественной механики и современной электроники, связанных между собой. Любая ошибка во время ремонта может привести к серьезным проблемам с любой из систем, а это, как известно, дополнительные расходы и время.

В ЛР-Эксперт существует правило – отдавать задачу по ремонту тому специалисту, который лучше всего разбирается в конкретной сфере. Только так можно добиться отличного результата и гарантированно устранить проблему.

Поэтому, обращаясь в ЛР-Эксперт, вы можете быть уверены, что замена впускного коллектора на Land Rover Discovery будет произведено по всем правилам и с гарантией качества.

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Прозрачная смета – вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и выдуманных проблем с автомобилем.

● На нашем складе автозапчастей и расходных материалов мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия распространяется на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север