Разборка и сборка ЕГР узла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Разборка и сборка ЕГР узла на Land Rover Discovery

Охладительная система EGR необходима внедорожнику Land Rover Discovery, чтобы уменьшить количество оксида азота, который имеется в составе выхлопных газов. Данный узел работает постоянно в автоматическом режиме, но со временем его детали имеют свойство изнашиваться. Довольно часто для ремонта или замены каких-либо деталей, приходится заниматься разборкой и сборкой узла. Узнать о проблеме, при которой может потребоваться разборка ЕГР можно только после проведения полной диагностики, но автомобиль сигнализирует о наличии ошибки в системе EGR горящим значком Check Engine.

Производить разборку узла на Land Rover Discovery нужно только под тщательным контролем профессионалов. Дело в том, что во время процедуры приходится соприкасаться и с другими немаловажными системами, чье функционирование очень важно для комфорта и безопасности передвижения на внедорожнике. Поэтому, важно заручиться поддержкой специалистов, которые успешно произведут разборку узла, отремонтируют его и соберут обратно.

Компания ЛР-Эксперт приглашает владельцев Land Rover Discovery на разборку и сборку узла ЕГР по всем правилам. У нас вы сможете получить подробную консультацию по возможным проблемам с автомобилям, а также первоклассный сервис по восстановлению работоспособности всех систем Land Rover Discovery.

Разборка и сборка узла ЕГР в автосервисе ЛР-Эксперт - это штатная процедура, которая выполняется довольно быстро. Нашими специалистами уже было проведено сотни подобных работ, что позволяет нам говорить о богатом опыте и наличие нужных навыков. Обращаясь к нам, вы доверяете свой автомобиль настоящим профессионалам.

● В ЛР-Эксперт работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для замены охладительной системы мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа деталей, ремонт и установку по всем правилам.

● Большая автомастерская, рассчитанная на 20 внедорожников, всегда готова принять вас без очереди.

● В уютной зоне ожидания вы сможете дождаться готовности вашего внедорожника.

● Широкий выбор услуг от мойки кузова с полировкой и нанесением специальных средств до сборки двигателя.

Чтобы записаться на проведение услуги в ЛР-Эксперт, просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: позвоните по указанному номеру телефона или оставьте свои контактные данные в форме для онлайн-заявки. Мы подберем для вас удобное время и будем ожидать вас в нашей автомастерской.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север