Снятие и установка охладителя EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка охладителя EGR на Land Rover Discovery

Охладитель EGR является специальным элементом, главная задача которого - снизить температуру отработанных газов и увеличить плотность вводимого заряда топлива. Данный теплообменник использует охлаждающую жидкость, которая подается ему из системы охлаждения ДВС. Данный узел работает постоянно в автоматическом режиме, но со временем его детали имеют свойство изнашиваться. Довольно распространенной проблемой является утечка антифриза. Узнать об этой проблеме можно по следам охлаждающей жидкости, а также по различным сигналам, которые указывают на наличие проблемы в двигателе или самом узле.

Чтобы произвести ремонт или замену некоторых деталей на системе TUH, необходимо произвести снятие и разборку охладителя, а также его последующую установку в обратное место. Для этого важно наличие не только профессиональных инструментов, но также и соответствующего опыта. Некоторые системы, расположенные рядом с ЕГР, могут быть случайно затронуты и выведены из строя. Это, как правило, приводит к дополнительным расходам на ремонт. Поэтому производить снятие и установку охладителя на Land Rover Discovery нужно только в проверенном месте, таком как ЛР-Эксперт.

Преимущества замены роликов натяжителя и обводных роликов на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт

Наша компания уже на протяжении многих лет специализируется на обслуживании премиальных автомобилей. Благодаря этому мы предлагаем своим клиентам только лучший сервис по самым приятным ценам. Не секрет, что обслуживание такого внедорожника, как Land Rover Discovery, обходится довольно дорого, но именно у нас вы сможете получить услуги высшего уровня дешевле, чем у конкурентов.

В нашей команде работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для снятия и установки охладителя ЕГР мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа старых деталей и установку новых. Кроме того, с нами вам не придется тратить время на поиск нужных автозапчастей, а также переживать об их качестве изготовления: у нас есть собственный склад, на котором всегда найдутся оригинальные детали.

Дождаться готовности своего автомобиля можно в нашей зоне ожидания, где вам предложат чай или кофе. Вы также можете присутствовать во время ремонта автомобиля, если хотите понаблюдать за процессом.

Уже сегодня вы можете записаться на снятие и установку охладительной системы ЕГР на Land Rover Discovery на вашем автомобиле, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север