Снятие и установка теплообменника ЕГР на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка теплообменника ЕГР на Land Rover Discovery

Выхлопные газы довольно сильно загрязняют окружающую среду. Самыми опасными компонентами являются оксиды углерода, азота, а также углеводороды. Нейтрализатор каталитического типа, установленный на внедорожнике Land Rover Discovery, в принципе неплохо справляется с их фильтрацией, но оксид азота продолжает поступать в атмосферу, загрязняя ее.

Чтобы улучшить ситуацию, производители Land Rover Discovery решили оснастить автомобиль специальной системой EGR, которая способна не только улучшить технические показатели, но также уменьшить выбросы в окружающую среду. Рабочая система ЕГР позволяет сделать большой шаг в сторону заботы об атмосфере и планеты в целом.

Несмотря на то, что внедорожники Land Rover Discovery считаются одними из самых надежных, большинство элементов все-таки нуждаются в периодическом ремонте и замене. Как правило, основной причиной является обычный износ, но также поломки в системе могут быть вызваны и другими факторами.

Снятие и установка теплообменника EGR может потребоваться в том случае, если нужно произвести ремонт и замену деталей этой части системы. Стоит понимать, что самостоятельный ремонт в данном случае может стать причиной более серьезных проблем, так как ЕГР расположен вблизи от других важных узлов. Поэтому ремонт этого элемента лучше доверить профессионалам, например, специалистам ЛР-Эксперт.

Автосервис ЛР-Эксперт уже на протяжении многих лет специализируется на обслуживании премиальных автомобилей. Благодаря этому мы предлагаем своим клиентам только лучший сервис по самым приятным ценам. Владельцы прекрасно знают, что обслуживание такого внедорожника, как Land Rover Discovery, обходится довольно дорого, но именно у нас вы сможете получить услуги высшего уровня значительно дешевле, чем у конкурентов.

В нашей команде работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для снятия и установки теплообменника EGR мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести данную работу. Кроме того, с нами вам не придется тратить время на поиск нужных расходников, а также переживать об их качестве изготовления: у нас есть собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся оригинальные расходные материалы.

Гарантируем высокое качество выполненных работ, а также расходных материалов, используемых для восстановления работоспособности вашего Land Rover Discovery. Записаться на процедуру можно прямо сейчас, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север