Удаление противосажевого фильтра на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Удаление противосажевого фильтра на Land Rover Discovery

Борьба за экологию идет каждый день и во всем мире люди становятся на защиту окружающей среды, отказываясь от пластиковых пакетов и выбирая сторону “зеленых”. Кроме этого достаточно внимания уделяется выбросам углекислого газа, а также другим вредным элементам выхлопа, без которых сегодня сложно представить транспортное средство. И хотя сейчас стали появляться и распространяться электромобили, классические варианты с дизельным и бензиновым двигателем никто не отменял. И чтобы хоть как-то снизить загрязнение выхлопными газами, производители дизельных автомобилей, которым и являются внедорожники Land Rover Discovery, внедрили специальный противосажевый фильтр.

Что такое противосажевый фильтр?

Противосажевый фильтр на Land Rover Discovery представляет собой металлический цилиндр, который полностью заполнен керамическим металлом. Материал имеет ячеистую структуру, а в отверстиях задерживаются вредные вещества и мельчайшие частицы сажи. Таким образом удается очистить выхлопные газы от сажи, но вот фильтр необходимо периодически обслуживать.

Учитывая современное оборудование и возможность приобрести различные инструменты для самостоятельного ремонта авто, владельцы Land Rover Discovery все чаще прибегают к чистке противосажевого фильтра в гаражных условиях. Но стоит понимать, что данную процедуру лучше всего проводить под тщательным контролем специалиста, который обладает всеми необходимыми навыками и опытом обслуживания автомобилей премиум-класса.

Удаление противосажевого фильтра на Land Rover Discovery для последующей очистки требует наличия большого набора инструментов, а также расходников, которые не всегда есть под рукой, но не в ЛР-Эксперт. В нашей автомастерской вы всегда сможете получить тот сервис, которого заслуживает ваш автомобиль. Кроме того, наши механики не используют “народные методы”, а пользуются правилами обслуживания и ремонта Land Rover Discovery, которые рекомендованы производителем.

Произвести полную диагностику автомобиля Land Rover Discovery по всем правилам вы всегда можете в ЛР-Эксперт, где вашим внедорожником займутся профессионалы своего дела. С помощью компьютерного оборудования мы выявим все неисправности и назначим процедуры для восстановления работоспособности всех систем автомобиля. Ремонт проводится под контролем опытных специалистов. После окончания работ все системы проверяются и автомобиль возвращается своему владельцу в исправном состоянии.

На все виды работ распространяется гарантия. Также на нашем складе автозапчастей всегда есть в наличии необходимые расходники, которые можно установить на Land Rover Discovery при необходимости. Стоимость услуг по Москве – самая низкая, так что вы получаете качественный сервис по выгодным ценам с гарантией качества.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север