Замена актуатора клапана EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена актуатора клапана EGR на Land Rover Discovery

Каждый автомобиль оснащен актуатором, который выполняет важную работу - с помощью этой маленькой детали происходит полноценная защита турбины от появления преждевременных неисправностей, которые становятся причиной выхода из строя всей системы. Именно актуар помогает уберечь двигатель от серьезных поломок, которые приводят к дорогому ремонту и замене множества деталей.

Задача актуатора на Land Rover Discovery заключается в том, чтобы сбрасывать лишнее давление, которое образовывается во время работы двигателя в условиях высоких оборотов. Со временем устройства автомобиля так или иначе начинают выходить из строя и требуют либо ремонта, либо их замены. В данном случае очень важно своевременно обратиться за помощью и заручиться поддержкой профессионалов, а именно механиков, которые смогут устранить неисправность лучшим образом.

Актуатор клапана EGR хоть и является совсем небольшой деталью, играет важное значение. Его выход из строя будет сразу заметен при езде: машина покажет это теми или иными признаками. Если вы стали свидетелем того, что автомобиль перестал работать также, как и раньше, то обязательно привозите его в ЛР-Эксперт, где специалистами будет проведена тщательная диагностика всех систем и узлов, а также ремонт и замена деталей, необходимых для восстановления функциональности.

Ведущая профильная компания ЛР-Эксперт специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей премиум-класса уже на протяжении многих лет. Это позволило нам обещать клиенту лучший результат, при этом цены на наши услуги значительно отличаются от конкурентов. Все дело в том, что каждый из наших сотрудников - это специалист в своей области, а значит, получая новую задачу по своей специальности, он быстро включается в работу и оперативно устраняет неисправность за счет богатого опыта.

В нашей автомастерской вы можете получить огромный спектр услуг. Большим преимуществом является то, что клиентам не нужно самостоятельно подбирать, искать и приобретать расходные материалы и автозапчасти для замены, так как у нас есть собственный склад, на котором всегда найдутся качественные оригинальные детали, или их аналоги от проверенных производителей.

Все вышеперечисленное говорит о том, что обращаясь в ЛР-Эксперт для замены актуатора клапана EGR на Land Rover Discovery, вы получаете полный комплекс услуг От и До. Помимо этого вы всегда можете рассчитывать на консультационную помощь в любых вопросах эксплуатации вашего внедорожника. И, конечно же, мы даем гарантию на все виды услуг, а также автозапчасти и расходные материалы, установленные с нашего склада.

Записаться на замену актуатора клапана EGR на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт проще простого: просто позвоните нам по указанному номеру или оставьте заявку в специальном окне на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север