Замена катализаторов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена катализаторов на Land Rover Discovery

Профильный центр ЛР-Эксперт предлагает самый широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover Discovery в Москве. Мы работаем уже много лет и за это время успели обзавестись богатым опытом, а также набрали в свой штат только квалифицированных специалистов, готовых решать любые задачи по ремонту автомобилей. В нашем распоряжении только современное оборудование, актуальное программное обеспечение и все необходимые инструменты для проведения ремонтных работ. Заказать процедуру замены катализаторов на Land Rover Discovery можно прямо сейчас, позвонив по указанному номеру телефона.

Что такое катализаторы?

Двигатель внутреннего сгорания работает при помощи топлива, которое выделяет оксиды азота, соединения углерода и другие вредные вещества, которые выходят в атмосферу. Для того, чтобы снизить их количество, производителем были установлены катализаторы - специальные устройства, которые преобразуют вредные вещества в воду, молекулярный азот и углекислый газ. Все они не наносят сильного вреда окружающей среде.

Когда нужна замена катализатора?

Рано или поздно катализатор может выйти из строя. В этом случае многие автовладельцы удаляют его, так как эта процедура в разы дешевле, чем его замена. Но стоит понимать, что тогда все вредные вещества из двигателя будут попадать прямиком в атмосферу. При этом важно помнить тот факт, что со сломанным катализатором ездить категорически нельзя, так как это может повлечь за собой более серьезные поломки.

Замена катализатора в ЛР-Эксперт

Чтобы быть уверенным в том, что вам установят оригинальный катализатор, а все работы будут выполняться по регламенту, просто обратитесь в ЛР-Эксперт, где работают настоящие профессионалы своего дела. Наш автосервис уже помог сотням клиентам избавиться от проблем с внедорожником и мы не планируем останавливаться на достигнутом. Все работы по замене катализатора на Land Rover Discovery проводятся по сценарию, рекомендованному производителем.

Таким образом нам удается добиться лучшего результата, а также длительного срока службы новых автозапчастей.

● У нас просторная автомастерская, в которой без очереди могут обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery.

● Записаться к нам через удобную форму для связи прямо на сайте, а также по указанному номеру телефона.

● Широкий спектр услуг - от технического обслуживания по регламенту до самых сложных ремонтных работ двигателя внутреннего сгорания.

● Большой склад автозапчастей, которые могут быть установлены на ваше автомобиль.

● Гарантия на все виды услуг, а также на автозапчасти, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север