Замена левого датчика EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена левого датчика EGR на Land Rover Discovery

Все автомобили Land Rover Discovery оснащены самыми передовыми системами, с помощью которых удается обеспечить безопасность и надежность в любых дорожных условиях. Но не только об этом позаботился производитель: во внедорожники также внедряются различные устройства, которые помогают увеличить срок службы деталей. Одним из таких устройств является ЕГР система, с помощью которой удается эффективно снижать уровень оксида азота в выбросах путем замены воздуха в горючей смеси выхлопными газами. С помощью системы ЕГР производитель также добился того, чтобы снизить риски возникновения процессов окисления в цилиндрах.

Данная система хотя и является довольно надежной и способна проработать несколько лет, тем не менее неисправности образоваться могут. Чаще всего выходит из строя именно датчик, который передает данные. Неисправности датчика ЕГР проявляются следующим образом:

● может произойти короткое замыкание на массу,

● происходит повышение сопротивления в цепи,

● появляется чрезмерный или недостаточный расход отработанных газов,

● повышается температура горючей смеси.

Причин, по которым датчик может выйти из строя, может быть несколько, но, как правило, основные из них - это неисправность проводки, загрязнение сажей, выход из строя клапана EGR. Чтобы понять, что вам необходимо обратиться в специализированный автосервис для восстановления работоспособности датчика ЕГР, нужно обращать внимание на сигналы на приборной панели автомобиля, такие как Check Engine, а также вышеперечисленные признаки неисправности системы. В автосервисе будет проведена полная диагностика автомобиля, а также необходимые процедуры для восстановления работоспособности.

Компания ЛР-Эксперт предлагает самый широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover Discovery в Москве. Мы работаем уже много лет и за это время успели обзавестись хорошим опытом, а также набрали в свой штат только квалифицированных специалистов, готовых решать любые задачи по ремонту автомобилей.

В нашем распоряжении только современное оборудование, актуальное программное обеспечение и все необходимые инструменты для проведения ремонтных работ.

● Большая автомастерская, в которой без очереди могут обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery.

● Вы можете записаться к нам через удобную форму для связи на нашем сайте, а также по указанному номеру телефона.

● Для новых клиентов у нас есть особое предложение - бесплатная диагностика автомобиля на выявление любых неисправностей.

● Широкий спектр услуг - от технического обслуживания по регламенту от производителя до самых сложных ремонтных работ двигателя внутреннего сгорания.

● Большой склад автозапчастей, которые могут быть установлены на ваше автомобиль.

● Гарантия на все виды услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север