Замена трубки картерных газов от правой крышки ГБЦ до дроссельного узла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубки картерных газов от правой крышки ГБЦ до дроссельного узла на Land Rover Discovery

Единственный профильный центр ЛР-Эксперт - это автосервис в Москве, где с вашим внедорожником будут работать профессионалы. Мы предлагаем широкий спектр услуг, а также гарантию на все виды работ и автозапчасти, которые предоставляем для установки с нашего склада. Только у нас есть все необходимое оборудование и программное обеспечение, для проведения точных диагностик Land Rover Discovery и перепрошивки важных функций. Записываясь к нам, вы заручитесь поддержкой от специалистов, готовых решить любые проблемы с работоспособностью вашего автомобиля.

ГБЦ расшифровывается как головка блока цилиндров. Она представляет собой одну из самых важных частей каждого двигателя внутреннего сгорания. Ее главным предназначением является осуществление контроля над поступающим топливом в рабочие цилиндры, а также обеспечение его сгорания и распределение газовых потоков.

Учитывая, что данный узел работает беспрерывно, несложно догадаться, что некоторые детали могут выйти из строя по причине простого износа. Так, например, трубки картерных газов от правой крышки ГБЦ до дроссельного узла со временем приходят в негодность, поэтому их необходимо быстро заменить на новые. Задача не самая простая, поэтому важно сразу же обратиться к профессионалам, готовым предоставить качественный сервис, а также оригинальные детали для установки. Все это есть в ЛР-Эксперт!

● В ЛР-Эксперт работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для замены трубки картерных газов от правой крышки ГБЦ до дроссельного узла мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа деталей, ремонт и установку по всем правилам.

● Большая автомастерская, рассчитанная на 20 внедорожников, всегда готова принять вас без очереди.

● В уютной зоне ожидания вы сможете дождаться готовности вашего внедорожника.

● Широкий выбор услуг от мойки кузова с полировкой и нанесением специальных средств до сборки двигателя.

● Низкие цена на большую часть услуг.

Мы готовы записать вас на удобное время уже сейчас, чтобы вы могли как можно быстрее получить все необходимые услуги по восстановлению работоспособности узлов на Land Rover Discovery. Просто позвоните нам и укажите удобную дату. Вы также можете записаться через форму специальной связи на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север