Снятие и установка топливного бака на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка топливного бака на Land Rover Discovery

Обязательным элементом каждого автомобиля является топливный бак. Именно в нем хранится топливо, которое заливается на автозаправочных станциях, а затем подается в топливную систему для приведения автомобиля в движение. Но это не единственные функции топливного бака: с его помощью также обеспечивается полная сохранность жидкости, отсутствие утечек, а также предотвращение вредных выбросов в окружающую среду, которые образовываются в процессе сгорания топлива. Именно благодаря продуманной конструкции всей топливной системы, в том числе и бака, дизельные автомобили Land Rover Discovery могут проезжать большие расстояния на одной заправке, экономя топливо.


Как и любая другая деталь в автомобиле, топливный бак со временем теряет свою практичность и требует вмешательства со стороны специалиста. Чаще всего необходимы процедуры снятия и установки бака, чтобы жидкость внутри него меньше плескалось. Задача не самая сложная, как это может показаться сначала, однако сам процесс требует знаний, опыта и специализированных инструментов, которых может не оказаться в гараже у любителя.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на профессиональное обслуживание и ремонт автомобиля по всем правилам. Мы произведет снятие и установку топливного бака быстро и без каких-либо последствий. Как известно, все системы внедорожника связаны между собой. По незнанию неквалифицированные специалисты могут произвести даже такую несложную процедуру неаккуратно, задев другие элементы внедорожника. В ЛР-Эксперт такого не произойдет, потому что у нас работают только опытные сотрудники, которые годами специализируются на обслуживании автомобилей премиум-класса.

Почему лучше произвести снятие и установку топливного бака у нас?

● Огромный спектр услуг по обслуживанию и ремонту Land Rover Discovery на высшем уровне. Наши клиенты доверяют нам из года в год!

● Доступные цены на ремонт даже сложных систем.

● Оригинальные расходные материалы и запчасти для замены на вашем внедорожнике. Мы также предлагает качественные аналоги, ниже по цене, но выбирать всегда вам.

● Проводим полную диагностику всех систем Land Rover Discovery для поиска реальных проблем.

● Лучшие решения и современные методы ремонта.

● Большая просторная автомастерская на 20 внедорожников. Вам не придется ждать своей очереди – «лечим» всех и сразу!

● Комфортная зона ожидания.

● Прозрачная смета выполненных работ – мы не берем деньги за то, чего не делали, а окончательная стоимость ремонта рассчитывается заранее и утверждается вами.

● Гарантия на все виды услуг, а также автозапчасти, установленные с нашего склада.

Записаться на снятие и установку топливного бака на вашем Land Rover Discovery можно по телефону или оставив заявку на нашем сайте. вы также можете приехать в любое удобное время в наше автосервис без записи.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Топливная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север