Снятие подкачного топливного насоса для проверки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие подкачного топливного насоса для проверки на Land Rover Discovery

Профильный центр ЛР-эксперт - лидер по обслуживанию и ремонту премиальных автомобилей в Москве и Московской области. Только у нас вы сможете получить полный комплекс услуг по самым выгодным ценам: техобслуживание по регламенту при достижении определенного пробега, диагностика автомобиля, ремонт дизельного двигателя, ремонт кузова, мойка и полировка, ремонт и перепрошивка компьютерного оборудования.

Пожалуй, нет более сложной и крупной системы во внедорожнике Land Rover Discovery, чем система подачи топлива. Такие размеры производитель использует для того, чтобы эффективно использовать топливную магистраль. И, конечно же, учитывая все эти факты, не сложно догадаться, что поломка системы может произойти в совершенно любом месте. Понять, что пора ехать в автомастерскую, можно по разным признакам:

● При появлении сигнала на приборной панели “Ограничение мощности”.

● Дизельные двигатели работают некорректно, если переключить его на нейтральную скорость. Появляется ощущение будто мотор вот-вот заглохнет.

Причинами этих неисправностей может быть что угодно: и заправка автомобиля некачественным топливом, и присутствие взвеси и грязи в топливе. Бензонасос часто может выйти из строя, если ездить на полупустом баке. Так или иначе, при появлении проблем с бензонасосом нужно оперативно доехать до автосервиса, где будут произведены все необходимые мероприятия по восстановлению его работоспособности. В противном случае можно столкнуться с более серьезными неприятностями и дорогостоящим ремонтом всего двигателя.

Проверку топливного бака можно выполнить самостоятельно, если знать все нюансы, а также грамотно подойти к снятию подкачного насоса. Если опыта в данных процедурах нет, то лучше доверить задачу профессионалам из ЛР-Эксперт. У нас вы сможете заручиться помощью квалифицированных механиков, которые аккуратно произведут снятие деталей, затем проверят внедорожник, отремонтирую и установят элемент обратно.

● Все наши сотрудники - это квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Для каждой конкретной задачи мы подбираем того специалиста, который лучше других разбирается в нужной сфере. Таким образом нам удается добиться лучших результатов при ремонте внедорожника.

● Большая автомастерская, в которой поместится до 20 внедорожников. Это позволяет нам принимать клиентов без очереди и долгих ожиданий.

● Стоимость работы рассчитывается индивидуально и зависит от работ, проведенных для восстановления работоспособности Land Rover Discovery.

● Самые низкие цены среди конкурентов и высокое качество работ.

● Гарантия на все виды услуг, а также на автозапчасти и расходные материалы, используемые для ремонта и обслуживания.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Топливная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север